Куннинглиус знакомства Москва: секреты наслаждения

Куннинглиус знакомства Москва: секреты наслаждения
Тип статьи:
Авторская

Сексуальные встречи Москвы не проходят без секса, на то они и направлены. И если вам удалось найти сверх возбуждающую вас партнершу, имеется желание показать себя гигантом наслаждения, тогда придется использовать тайное оружие мужчин ― куннинглиус.



Стимуляция или реальность?



Если парень отличается красотой, манерами, однако в этом вопросе совершенно неумелый, он будет проигрывать менее симпатичному, но практикующему оральные ласки мужчине.



Куннинглиус для женщины тоже самое, что минет для мужчины ― отличный «разогрев» и возможность дойти да «десерта» без подачи основного «блюда». Хорошо известно, что девушки вначале секса менее возбуждены, чем парни, поэтому часто возникают конфузы, стимуляции оргазма и затаенные обида на «неумельца». Когда вы готовы уже достичь пика, а она только начала заводиться, то это ничем хорошим не закончится. Вам точно не получить звание альфа-самца, если барышня не увидит «небо в алмазах», испытывая ошеломляющий оргазм.



Правильные сексуальные встречи в Москве должны заканчиваться обоюдным удовольствием.
Куннинглиус позволит подарить девушке небывалое наслаждение, ведь самая эрогенная зона ― клитор. Возбуждая рукой или орально, может довести ее до финиша раньше, чем вы дойдете до соития. Несколько оргазмов за ночь? Чем такое куннинглиус знакомство в Москве не заслуживает попасть в список ваших лучших сексуальных приключений?



Если девушка ― ненасытная постельная тигрица, тогда такой расклад точно подарит лучшую ночь в ее жизни.



Большинство представительниц очаровательной стати, проходя различное анкетирование, позитивно отзываются об оральных ласках, однако заметили, что таким «искусством» владеют не все.



Так в чем же главные секреты куннинглиуса?



Тот мужчина, который очень настойчиво работает ртом и головой, обречен на неудачу. Попытка захватить все и вся (влагалище, клитор и прочее), при этом кивая и пошатывая головой не дает должного результата.



Чего делать на сексуальной встрече в Москве вам не стоит:



1. Монотонный ритм ― не придерживайтесь его.


2. Не тритесь носом, а тем более бородой. Даже бритье за несколько минут до самого секса не гарантирует того, что ваша партнерша не ощутит щетину. А если вы владелец бороды, тогда о куннинглису вовсе стоит забыть.


3. Не сосите клитор и не говорите во время оральных ласк. Переключение внимание не принесет должного эффекта, которого вы так желаете достичь.


4. Не забывайте о продолжительности. Пять минут значительно лучше, чем одна.



Если вы задались целью устроить секс-марафон на всю ночь, тогда не позволяйте барышне быстро кончить. Как только увидите, что она уже на приделе, переходите к другим эрогенным зонам, а потом вновь возвращайтесь к куннинглиусу, заставляя ее немного «остыть».



Правильная расстановка приоритетов, желание довести ее до оргазма, энтузиазм сделает ваше куннинглиус знакомство Москвы незабываемым. Получит наслаждение не только девушка, а и вы.

2.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: