Оригинальное свидание в Москве и встреча Нового года: два в одном

Оригинальное свидание в Москве и встреча Нового года: два в одном
Тип статьи:
Авторская

Вы живете в столице или приехали сюда на праздники? Тогда вам надо точно знать, где встретить Новый год в Москве.



Многие на собственном опыте убедились, какое это ответственное, а часто хлопотное задание ― выбрать подходящее место. Все усложняется еще больше, когда планируется оригинальное свидание в Москве. Так почему же походы в кино/кафе/рестораны не оставить на потом, а сейчас совместить зимнее волшебство из долгожданной встречей.



Итак...



1. Красная площадь


Кто сказал, что это банально? Это классика, не нужно путать. Где еще так остро не ощущается веселье, беззаботность, радость и ожидание чуда, как не возле главной зеленой красавицы страны? Огни, радостные люди, грандиозный салют, бой «тех самых курантов» ― романтическое свидание в Москве лучшего вида. А Огненный Петух точно оцени ваш выбор встречи с ним и подарит радостный новый год.



2. Во всех парках и бульварах


Действительно, все парки и бульвары ― это собрание людей, которые хотят незабываемо и шумно встретить Новый год в Москве. Народные гулянья включают в себя дискотеки, фестивали, вечеринки, ярмарки, выставки, спектакли ― выбор такой большой, что легко можно потеряться. Продумайте внимательно свой маршрут и отправляйтесь веселиться. Там будет возможным сделать фото с любимыми героями, полакомиться уличными вкусностями и погреться потрясающим глинтвейном. Обожаете движение? Вам надо на катки и лыжные трассы. Кстати, проверенный вариант почувствовать себя на лыжном курорте.



3. Клубы


Оригинальное свидание в Москве может быть и в клубе. Если вы не представляете свою жизнь без «ночного» ее варианта, то выбирайте заведение и идите веселиться. Тематические вечеринки, выступление знаменитых ди-джеев, конкурсы ― в клубе все это доступно. Выбирайте сами.



4. Новый год аристократов


Многие отели и Кремлевский дворец устраивают новогодние балы. Размах, богатство, шик ― все это ждет вас и вашу половинку. Такое оригинальное свидание в Москве ивстреча Нового года обязательно пройдет незабываемо. Звуки оркестра, танцующие пары среди множества огней, что может быть прекраснее? Не забывайте только о дресс-коде. Билеты на такое шикарное мероприятие уже доступны в онлайн-режиме продаж.



5. Рестораны


После народных гуляний можно зайти в ресторан, которых в столице огромное множество. Заранее решите, какую кухню вы предпочитаете и сколько можете оставить средств за отдых. Многие рестораны предлагают своим гостям не только торжественно-спокойную обстановку и аппетитную трапезу, а и выступления звезд, и разнообразные конкурсы. Лучшим вариантом встретить праздник в панорамном ресторане. Уют, вкусные блюда и напитки, приятная компания, новогодняя Москва за окном расцветает салютами ― Москва-сити, например, радо встретит своих посетителей.



6. Теплоход зовет!


Москва-река обворожительна в зимнее время, а когда радостные огни города освещают ее воды ― делают ее вообще волшебной. Много комфортабельных, современных теплоходов славятся отличными мероприятиями, где встреча Нового года в Москве запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. Здесь вас также ждут костюмированные вечеринки, незабываемые выступления различных звезд, конкурсы и многое другое. Встретить пришествие другого года на воде? Не сказка ли, правда?



Среди разнообразия различных вариантов легко выберется тот, который будет соответствовать ваших пожеланиям, средствам и ожиданием. Совмещайте оригинальные свидания в Москве с празднованием самого волшебства, и будьте счастливы и довольны своим выбором.

937
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: