Места Москвы от которых веет позитивом

Места Москвы от которых веет позитивом
Тип статьи:
Авторская

Желаете скрасить ежедневные и скучные будни? Внимательно читаем дальше.


  • «3D Воображариум»


Эту выставку вы отыщите на улице 1-я Останкинская, 55. ВДНХ? второй этаж. Приходите в любой день недели с 11-12. Идеальное место, чтобы наделать кучу оригинальных и необычных фото с друзьями или семьей.


Малышам? бесплатно. Дети? 250 рублей. Взрослые? 350 рублей.


  • «Аэропоток»


Желаете полетать? Нет ничего сверхъестественного. Аэротруба позволяет воплотить в реальность эту фантазию. Сам полет разбит на сессии по две минуты, между ними? отдых. Замечено, что представительницы очаровательной стати тратят на такое развлечение пять минут, а вот мужчины могут парить и десять. Однако все зависит от человека и его состояния здоровья.


Кроме простого «висения» в воздухе, можно заняться различными трюками: «вспуханию», «спирали» и другие. Мастерам воздушного спорта это отличное место, дабы шлифовать свои умения. Если верить профи, то десять минут вот таких полетов и трюков, можно приравнять полученным навыкам после нескольких прыжков с парашютом.


Ищите «Аэропоток» в м. Воложская, м. Люблино, улица Заречье, 3


  • «Фэнтези парк»


Планета развлечений приспособлена для потехи малышей: детский городок, аквапарк, игровые автоматы и многое другое. Роллердром есть возможность отыскать на четвертом этаже. Здесь же присутствует возможность погонять и взять ролики на прокат, если у вас нет своих.


Для более взрослых посетителей в парке работает бар и бильярд. Здесь вы не только потанцуете, перекусите что-то и выпьете любимый напиток, но и весело проведете личное время.


  • «Заброшенный город Москва»


Лазертанг-клуб ждет у себя всех любителей игр с абсолютно разными сценариями. Лазертанг? это лазерный тир, что напоминает квазер. Здесь каждому игроку полагается специальный жилет с датчиками и лазерные ружья. Если попадешь в датчик? все, твой «враг» убит и на определенное время покидает сражение.


Чтобы отдохнуть от военных баталий на выживание, загляните в кафе «Бомбежка». Здесь вас порадует уют и необычный интерьер.


Ценовая политика: от 300 рублей. Идите на Сиреневый бульвар, 2.


  • Зеркальный лабиринт


Любите бродить, при этом напрягая ум? Незабываемый лабиринт из зеркал запомнится и деткам, и совершеннолетним гостям. Гарантированная доза ярких впечатлений и позитива.


Лабиринт можно посетить в павильоне 55 ВДНХ, справа размещен павильон «Космос». Здесь же насчитывается еще некоторые аттракциона на вкус: музей иллюзий, Лабиринт страха и ленточный лабиринт.


Лабиринт страха не рекомендуется маленьким гостям, а если очень хочется, то только с 12. Если ребенок младше (минимум 9), пропускается только в сопровождении взрослого.


Ленточный лабиринт позволено проходить всем желающим. А в музеи иллюзий есть шанс сделать селфи и фото в очень необычном ракурсе.


Сюда же входит знаменитый Дом вверх дном.


На каждый проект придется потратить от 300 до 350 рублей.


  • ЦУП


Для любителей космоса, невесомости и полетов? это идеальное место, которое можно посетить за адресом: Королев, ул. Пионерская, д. 4.


Самых отважных самолет ИЛ-76 подымает на предельную высоту, позволяя ощутить и перегрузку (не более 15 сек.), и свободный полет. Незабываемый опыт.


Для менее экстремальных гостей действует экскурсия, где на собственные глаза позволяется понаблюдать за работой сегмента Международной станции космоса и послушать захватывающие рассказы космонавтов.

4.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: