Мужчина ищет друга

Мужчина ищет друга
Тип статьи:
Авторская

О мужской дружбе давно ходят множество различных легенд и историй. Мужчины ищут друга, чтобы помогают друг другу в сложных ситуациях, поддерживать и вместе развлекаться. Каждый хочет иметь такого друга, с которым можно поделиться своими проблемами и получить совет в сложной ситуации.



Иногда случается так, что не выходит найти такого человека. Есть хорошие знакомые, коллеги по работе, которые, конечно, подойдут для совместного времяпровождения, где можно поговорить о всяких мелочах, обсудить незначительные вопросы личного характера, однако полностью открыться невозможно. Неясно, как отреагируют коллеги на душевные излияния, не используют ли услышанную информацию против, руководясь корыстными целями.



Еще тяжелее мужчине искать друга
, когда он занимает руководящие должности или вообще нигде не работает.



В первом случает, дружбу с таким человеком искать будут. Конечно, влиятельный человек? кто же откажется сказать, что с ним у него доверительные и теплые отношения. Здесь на первое место часто выступают деньги, власть, авторитет и польза от такой дружбы.



Во втором случае все наоборот. Редко кто захочет разбираться в мотивах того, почему мужчина безработный, ведь жизнь в столице? дорогостоящее удовольствие.



К сожалению, люди уже забывают, что нужно оценивать не по количеству заработанных денег, высокому рейтингу, шикарной машине и возможность колесить по миру. Сначала надо смотреть на самого человека, на его душу и поступки, и только потом думать о нем, как о владельце материальных вещей.



Сайт знакомств в Москве собирает у себя джентльменов, которые еще ценят личность другого, а не толщину его кошелька и какую выгоду можно из этого извлечь.



Здесь джентльмены знакомятся, общаются на интересующие их темы, узнают собеседников и только после этого делают выводы: можно ли с таким человеком переходить к более серьезным отношениям. Не станет ли Интернет-знакомство очередным разочарованием, которое отобьет всякое желание заводить новые знакомства в будущем?



Портал? это то место, где можно соблюдать анонимность, обращая сначала внимание на моральные качества людей и их недостатки. Если такая информация не оттолкнет приобретенного знакомого, а превратиться в общие беззлобные шутки, то наверняка этот человек ищет действительно друга, а все остальное ему просто неважно или играет второстепенную роль.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: