Бесплатный отдых в Москве или 10 идей как незабываемо встретить Новый год.

Бесплатный отдых в Москве или 10 идей как незабываемо встретить Новый год.
Тип статьи:
Авторская

Новый год – самый яркий и притягательный праздник всего мира, так уж повелось издавна. И празднование его еще никто не отменял. По поверьям, которое, кстати, тоже неизвестно кто придумал: как его ты встретишь, так его и проведешь. Вот и старается каждый устроить для себя и близких такой праздник, который запомниться надолго. Самый главный вопрос, который возникает в канун новогодних праздников: место, куда можно поехать или пойти. В последнее время особенно. Потому что, как правило, большая часть населения привыкла отмечать его в домашней обстановке.


Конечно, это не плохо, тем более, что Новый год – праздник семейный. Но скажи на милость что такого особенного в том, что всю новогоднюю ночь ты проведешь дома у телевизора за праздничным столом. Другое дело, сменить этот устаревший стереотип и по-новому встретить год грядущий. Могу как вариант предложить 10 идей. Конечно это не руководство к действию, сам вправе выбирать. Но может быть, что и пригодится.


Итак, бесплатный отдых в Москве, идеи празднования.

У тебя бурная фантазия, ты затейник массовик в душе, любитель феерического шоу. Пригласи своих друзей и устрой бал-маскарад. Но пусть они приходят в костюмах. Ведь так, наверняка никто из вас его не отмечал. Например, в образе пиратов, или марсианами. Поверь, такую вечеринку запомнят надолго.


Новый год на катке. Скорее всего, рассмеешься, мол, что особенного на катке, в любой день можно сходить, не идти же туда и в Новый год. А вот и нет! Пойти туда ты можешь, конечно же, в любой день, а как тебе вариант: покататься на льду в кругу веселой компании с бокалом шампанского в руках. Такое бывает не каждый день. Есть возможность познакомиться с хорошими людьми или девушкой, например.


Отметить Новый год в ресторане. Это конечно не относится к категории бесплатных развлечений. Но как вариант, почему бы нет? Новая обстановка, конкурсы, призы, пусть и пустяковые, но сам процесс, как ты их заработаешь, тебе обязательно запомнятся. Да и на память останутся. Во всех ресторанах Москвы всю ночь работают дедушки Морозы со снегурками, которые не дают скучать отдыхающим.


Можно махнуть и за границу, в теплые края. И там на берегу возле елочки отпраздновать. Эта идея, конечно, необычная и дорогая. Но как вариант все же реальна.


Очень необычно отмечать Новый год в сауне или бане. Мало кому может прийти в голову идея пойти на Новый год в баню, прям, как в «Иронии судьбы». Только главное сильно не напивайся, а то кто знает, куда тебя может занести эта ирония.


Если хочешь отдохнуть от друзей, проведи эту ночь с девушкой. Сними квартиру, создай романтическую атмосферу и вам никто не сможет помешать остаться наедине.


Одень маскарадный костюм и отправляйся на улицу, если конечно погода позволяет. Себе доставишь радость, и простые прохожие тебя радостно будут воспринимать.


А представлял ли ты когда ни будьНовый год в лесу? Нет? Тоже можешь попробовать. Если конечно возле тебя есть лес, хотя и в лесопосадке можно хорошо отдохнуть на Новый год. Шашлык на свежем воздухе, заснеженные ветки деревьев, как в сказке «12 месяцев».


Если проживаешь в высотке и есть доступ на крышу. Можно идеально на ней погулять с друзьями. Тем более, что туда можно приглашать очень много людей. Разместятся все. И с высоты птичьего полета наблюдать за горожанами, которые ходят по улице.


И наконец, последняя идея встретить Новый год в интернете. Как по мне, то затея скажем так, не очень. Но, тем не менее, многие от экранов своих мониторов сутками не могут оторваться. Даже в такой праздник.

908
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: