Горнолыжные курорты в пределах Москвы

Горнолыжные курорты в пределах Москвы
Тип статьи:
Авторская

Шулково. Это горнолыжный курорт Леонида Тягачева, который пользуется повышенным спросом и популярностью. Это наилучший подмосковный центр для активного отдыха. Тут есть настоящая тренировочная база, где тренируется сборная России по горным лыжам и сноуборду. На территории клуба обустроено девять трасс, средняя длина которых составляет от 46 до 600 метров. Тут есть разнообразные перепады для начинающих и опытных спортсменов.

Что касается системы ски-пассов, то они достаточно запутанные. В будние дни можно предъявлять абонементы за 350 рублей – это час катания на трассах.


«Яхрома». Кроме однотипных трасс на территории этого клуба работает тюбинг-парк, а также знаменитый на всю Москву аттракцион «Тобоган». Всего за 250 рублей все желающие смогут прокатиться на настоящим рельсам в специально оборудованной тележке. Она разгоняется под весом собственного тела. В этом месте можно организовать встречи в Москве или пригласить на свидание девушку.


«Степаново». На всей территории Подмосковья именно тут самые длинные трассы. Стоит отметить, что максимальная длины одного маршрута составляет около 1000 метров. Для подъема работают специальные двухместные кресла, а в конце трассы есть комфортное и уютное кафе для отдыха. В основном здании расположена раздевалка и пункт проката. Это сооружение оформлено в стиле альпийского шале.


«Лоза».Сергиево-Посадский горнолыжный центр «Лоза» включает в себя всего четыре трассы. Их средняя продолжительность составляет около 300 метров. Тут упрощенный сервис и обслуживание клиентов. Посетители смогут покататься на горных лыжах, сноуборде или снойбленде. Это наиболее экономичный вариант, потому что стоимость подъема составляет 30 рублей в будние дни.


«Кант». Это один из немногочисленных горнолыжных комплексов, которые доступны для посещения не покидая черту города Москва. Склоны в этом месте имеют гордое название «Московские Альпы». Они достаточно пологие и короткие, потому что их средняя длина не превышает более 300 метров. Рядом с центром расположена станция метро «Нагорная». Также жители города и гости столицы смогут оценить низкие расценки за предоставляемые услуги.


«Лисья гора». Это заведение расположено в семи километрах от МКАДа и расположено в районе Балашиха. Тут есть пять склонов, которые оборудованы бугельными подъемниками. Здесь всегда очень много посетителей, которые ценят комфортное пребывание и различные услуги.


«Снежный ком». Это крытый склон, где всегда поддерживаются оптимальные температурные показатели – в среднем они составляют до -7 градусов Цельсия. Круглый год специальное оборудование производит искусственный снег. Это место очень любят посещать новички, потому что тут можно научиться всем тонкостям катания по трассам, ведь падать на снег намного приятнее в отличие от льда.


«Боровский курган». Он расположен всего в 20 километрах от МКАДа, в небольшом поселке Чулково. Представленный центр был построен еще в 70-е годы прошлого века. Тут оборудовано семь склонов, где есть перепад высоты в 75 метров. Посетители смогут оценить выгодную стоимость подъема.

675
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: