Каток на ВДНХ. Этот праздник приходится на последний зимний месяц, поэтому можно пригласить свою вторую половинку на каток. Один из самых красивых катков расположен на ВДНХ. Посетители смогут воспользоваться ледяным покрытием площадью почти в 10 000 квадратных метров. Также здесь есть завораживающая подсветка территории, которая создает атмосферу волшебства.
Парк «Сокольники». Здесь всегда проводятся разнообразные праздники, поэтому и ко дню всех влюбленных эта территория будет украшена тематическими украшениями. Парни и девушки имеют возможность принять участие в разнообразных развлечениях или просто насладиться романтической атмосферой во время прогулки.
Квесты в реальности «ЛАБ.33». Это настоящее приключение, которое подарит только яркие эмоции. Влюбленные смогут объединиться в одну команду и решить вместе абсолютно все загадки. Квест является отличным способов проверить свою вторую половинку в неординарных условиях.
Клуб RayJustArena . Это место идеально для людей, которые любят громкую музыка, мигающие разноцветные огни и жаркие танцы до утра. Обязательно посетите один самых больших клубов столицы, где всегда рады новым посетителям.
Культурный центр «Новый Акрополь» на Пречистенке. В праздник День святого Валентина тут организовывается увлекательная тематическая вечеринка под названием «Что делают те, кто влюблены». Ответ на этот вопрос будет находиться в исторических справках и художественных произведениях. Все посетители смогут вдохновиться от найденных находок и открыть для себя истинное величие человеческого сердца.
Ленточный лабиринт «Мебиус». В праздничный день это место украсят лучшие специалисты и развесят повсюду шары в форме сердца. Уже сегодня вовсю идет подготовка к предстоящему мероприятию. Среди шаров будут пестреть разноцветные ленты, среди которых можно затеряться со своей второй половинкой. Это необычный лабиринт, который станет идеальным местом встречи двух влюбленных.