Места, где можно пожарить шашлыки в Москве

Места, где можно пожарить шашлыки в Москве
Тип статьи:
Авторская

Лесопарк «Кусково». Здесьесть 17 мангальных площадок, которые можно заранее арендовать. Гости имеютвозможность воспользоваться удобной парковкой, чистыми туалетами и детскимиплощадками. Но есть и существенный недостаток этого места – сюда очень проблематичнодобраться, не имея собственного транспортного средства.


Тропаревский парк. Сюдаможно приезжать с собственным мангалом или воспользоваться специальнооборудованной площадкой. Всего тут находится около 20 пикниковых точек, которыеоборудованы мангалом, урной, столом и удобными лавками. Гости смогутвоспользоваться песчаным пляжем, бесплатными туалетами и прудом, чтобы половитьна нем рыбу. Этот парк работает только до 9 вечера.


Парк «Покровское-Стрешнево».Это красивое место, куда часто приезжают любители красивой и живописнойприроды. Здесь есть площадка с липами, заросшие аллеи и каскад прудов на рекеЧернушка. Многие посетители обязательно оценят бесплатные мангальные площадки.


Природный парк «Долинареки Сходни в Куркино». Здесь всего три мангальных площадок, добраться докоторых можно при помощи указателей. На территории парка есть популяциидикорастущих орхидей, а также растения, которые занесены в Красную книгу.


Битцевский лес. Тут можноне только пожарить вкусные шашлыки, но также и посмотреть настоящий Боярскийдом, дворянскую усадьбу, легендарный историко-природный комплекс «Лысая гора» икурганы вятичей.


Лесопарк «СеребрянныйБор» насчитывает около 30 площадок, где можно отдохнуть на природе в пределахгорода. Абсолютно все мангалы расположены на берегу Москвы-реки и Бездонногоозера. Здесь есть мангалы, лавки, столы и заборчики.


Андреевские пруды наВоробьевых горах. Местные жители и гости столицы могут делать тут шашлыксовершенно законно. Андреевские пруды расположены очень близко от метро игипермаркета «Ашан». Здесь можно приобрести необходимые товары, и даже самшашлык. Сюда всегда приезжает огромное количество людей, даже в будние дни.

Изображение

Изображение

862
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: