Небанальные культурные места для встреч в Москве

Небанальные культурные места для встреч в Москве
Тип статьи:
Авторская

Музей Оптических Иллюзий. Здесь можно поплавать на «Титанике», побывать среди гигантских игрушек и получить премию от главы государства. Стоимость билета составляет 350 рублей.


Крыша Мультимедия Арт Музея. Это бескрайнее выставочное пространство, куда можно пригласить на свидание девушку, обсудить с друзьями искусство современной фотографии и выпить вкусный чай. Здесь всегда уютно и чисто. Благодаря открытому пространству на крыше МАММ, перед посетителями открывается невероятно красивый вид на центральную часть столицы. Для гостей совершенно бесплатно доступны гамаки, чай и кофе. Тут можно спокойное полежать и расслабится. Крыша работает только в весеннее и летнее время.


Гастрономическая пешеходная улица. В центральной части города, между Большой Никитской и Воздвиженкой, появилось новое уникальное место – это гастрономическая улица. Местные жители и гости столицы смогут без спешки прогуляться по новой брусчатке, посетить многочисленные продуктовые лавки, рестораны и бутики, где продаются необычные лакомства.


Помимо этих достопримечательностей внимание посетителей привлекает необыкновенная подсветка, чистота, а также огромное количество завораживающих лавок и бутиков. В них продаются продукты, фрукты, овощи и сладости.


Театр «Практика». Это место находится в пешеходной доступности от станции метро «Маяковская». Экспериментальный театр новой драмы «Практика» отличается цветной аркой, на которой установлена бегущая строка. В ней отображается информация о ближайших мероприятиях. Здесь регулярно организовываются спектакли с участием известных актеров, проводятся кинопоказы, тренинги, выставки, перфомансы, а также поэтические вечера.


Дизайн-завод «Флакон». Это место было создано еще в 2009 году на территории бывшего стекольного завода Федерика Дютфуа в конце 19 века. Сегодня это наиболее популярный арт-кластер столицы, где все желащие смогут посмотреть многочисленные выставка, послушать лекцию, а также посмотреть фильм в рамках киноклуба.


Российская государственная библиотека для молодежи. Это обновленная библиотека для молодежи, которая пользуется повышенным спросом среди московских студентов. Тут есть все для приятного чтения и отдыха – современная обстановка, мягкие стулья, а также диванчики. Здесь можно не только прочесть интересную книгу, но также и посетить разнообразные клубы – экологические, для любителей комиксов, философские и прочие.

1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: