Ночные катки Москвы

Ночные катки Москвы
Тип статьи:
Авторская

Каток в торговом центре Европейский. Помимо традиционного катания посетители смогут угоститься вкусным чаем, сыграть в игровые автоматы, устроить настоящую дискотеку или незабываемую вечеринку. Посетить кафе можно прямо на коньках и не уходя из территории катка. Попадая на лед посетители попадают в настоящую сказку. Над головой можно увидеть мерцающие звезды, а рядом возле катка соорудили заколдованный лед.


Каток в ДС «Крылья Советов». Это достаточно просторный каток, который предназначен для посетителей, любящих скорость. С 4 утра можно поиграть в настоящий хоккей. Тут царит веселая спортивно-молодежная атмосфера, постоянно играет приятная музыка, а хорошее качество льда позволяет кататься хоть до утра. Стоит отметить, что ночные массовые катания проходят в ночь пятницы и субботы.


Ночной каток «Морозово».Он встречает своих гостей регулярно. Сюда можно прийти в субботу и покататься с 22:00 до 6:00. Посетители смогут воспользоваться услугами заточки коньков и взять снаряжение на прокат. В таком случае в залог придется оставить один из документов или денежную сумму в размере 1000 рублей.


Ледовый дворец «Сокольники».Представленный ледовый дворец уже на протяжении длительного время считается хорошей базой для подготовки хоккеистов и фигуристов из спортивного общества «Спартак». В этом месте регулярно организовываются тренировки и массовые матчи по хоккею, мини-футболу и гандболу. За один раз дворец вмещает в себе около 5000 зрителей.


Ледовый дворец «Мечта» в Бибирево. Каждую неделю по пятницам и субботам тут проводятся ночные катания. Посетители смогут воспользоваться услугой проката коньков, которая составляет около 200 рублей.

740
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: