Развлечения для маленького кошелька от 100 до 500 рублей

Развлечения для маленького кошелька от 100 до 500 рублей
Тип статьи:
Авторская

1.Сказки Нового Арбата

Почувствуйте себя Алисой в Зазеркалье «Pikabolo», пройдите запутанный лентами лабиринт«Мебиуса», пощипайте нервы в «Лабиринте страха», погрузитесь в мрачную мистику артефактов и традиций «Музея смерти», узнайте все тонкости интимных утех в эротическом музее «Точка G». Все это в одном месте Москвы – на Новом Арбате. Все новое и необычное, запретное и интересное ждет Вас двоих за 300-450 рублей! Выбор разнообразен. А в заключении – прогулка по Арбату вдвоем совершенно бесплатно!


2.Творчество на песке и воде

Все любят лежать на песке и купаться в воде теплым летним днем. Все в детстве лепили куличики и строили замки из песка. А наблюдение за бегущей водой прекрасным образом успокаивает нервы. Но в мастерской SandyArt вам предложат новое решение. Попрактикуйте свою фантазию в создании творческих работ из песка или воды. Песочная анимация позволит вернуться в беззаботное детство и нарисовать картину или создать небольшой мультфильм по собственной истории. А искусство эбру поможет Вам специальными красками создать шедевр на воде. Но его не унесет течение. По специальной методике его можно перенести на выбранную Вами основу и сохранить навсегда. Доплата за материалы не нужна. Мастерская часто проводит акции, давая возможность развивать свое творческое начало по минимальной цене.


3.Новая реальность 5D

Хороший фильм всегда цепляет и уводит в свою реальность. А 5D позволит Вам не сопереживать героям со стороны, а почувствовать все эмоции на собственной шкуре и максимально приблизиться к эмоциям любимых героев. Если герой падает с обрыва, то вы летите вместе с ним на своем кресле. Если зверь готовится сожрать героя, то его пасть, возможно, поглотит и Вас. Самолет в зоне турбулентности, и Вас бросает из стороны в сторону вместе с пассажирами лайнера. Идите за драйвом и впечатлениями. Только осторожнее с кока-колой, которая может испортить ваш костюм в особенно эмоциональный момент. 2 фильма с Вашим участием от сети 5D кинотеатров Russia за 200 рублей в ТРЦ «Рио».


4.Вы – защитник и воин

Мальчишки играют в войну, мужчины только и говорят о «танчиках». Попробуем все это испытать в жизни? Сбросим стресс выбросом адреналина! Итак: пейнтбол – игра азартных. Поможет в этом клуб «Империя Пейнтбола». Полный день драйва, обеспеченного оборудованием, «амуницией», инструкторами, судьями, заправкой маркеров и 200 бесплатными шарами для Вас за 390 рублей (акционная цена). Конечно, после такого сражения надо подкрепить силы. Для это можно устроить пикник и арендовать зону, оборудованную мангалами, на территории клуба. Приятного сражения и хорошего отдыха!


5.Гонщики

Скорость! Как много в этом звуке! Но скорость на обычной московской дороге непозволительная роскошь. А если мы хотим экстремального вождения? Тогда картодром«АВ Картинг» ждет Вас! Особенно приятно, что разделить скоростную езду вы можете с детьми (ограничение: от 7 лет и не менее 120 см. роста). Гоняйте, толкайтесь, создавайте аварии! Все это не страшно, т.к. отлаженная система безопасности защитит Вас и Ваших соперников. А вместо сурового сотрудника ГИБДД, все вопросы Вам помогут решить инструкторы с большим опытом. Гонки в Москве – да, это возможно! Стать гонщиком на 10 минут со скидкой 50% приглашает картодром «АВ Картинг».


6.Боулинг

Развить глазомер, улучшить сноровку, устроить турнир и повеселиться приглашает развлекательный центр «Наманган». Дайте отдохнуть интернету от Вас! Повидайтесь с друзьями вживую. Ваша дружба обогатиться еще одним приключением. «Наманган» предлагает провести время вместе (до 6 человек) по акции за 450 рублей. Время, проведенное с друзьями бесценно, а вашей компании оно обойдется менее чем за 100 рублей с каждого. Только подготовьтесь заранее: бронирование дорожек обязательно!


7.Виртуальная реальность в «Мирах будущего»

Фантастика и фэнтези Ваш конек? А что — если примерить их на себя? 40 миров ждут Вас. Итак, первое и единственное условие – Это шлем виртуальной реальности. А дальше – сражаетесь, выживаете, ввязываетесь в различные приключения Вы сами! Американские горки, автосимуляторы, шуттеры, хоррор, релакс, познавательное и многое другое Вы выбираете сами. Лучше один раз увидеть самому, чем пытаться описать непередаваемое словами. Вперед за приключениями! Воспользуйтесь акцией и уйдите «в виртуал» с минимальным ущербом для бюджета.


8.«Я люблю мою планету»

Самый лучший отдых – это общение с животными на природе. Кончено, у многих есть домашние любимцы, которые скрасят Ваш выезд на природу. Но контактный зоопарк «Горки» может предложить встречу со зверями, которые в домашних условиях никогда не встречаются. Вы общались с ламой или енотом? Видели дикобраза или фазана? Именно в«Горках» у вас есть возможность увидеть множество диких животных, погладить и дать им корм, украсить свой фотоальбом и, наконец, узнать «кто есть кто». Маленькие лошадки – пони, олени, ослики, павлины, нутрии, цесарки и многие другие ждут Вас и Ваших детей, для которых вход стоит 50 рублей, а до 7 лет вход свободный. Взрослый может посетить зоопарк за 125 рублей.


9.Водный мир на Чистых прудах

Многие ли могут похвастаться тем, что много знают о морских обитателях? Конечно, акул все знают с детства. Каждый хоть раз смотрел и пугался при просмотре фильма «Челюсти». А какие они на самом деле? Осьминоги, морские звезды, рыбки-хирурги знакомы нам в основном по фильмам и фотографиям. Может стоит хоть раз в жизни увидеть их в природной среде обитания? А релакс, который можно получить просто наблюдая красоту кораллов! Кстати только здесь, в океанариуме «Морской аквариум на Чистых прудах», находится живой сад кораллов. Покажите детям, где находится царство Русалочки. Дети до 3 лет могут пройти бесплатно, дети, старше 3 лет – за 250 рублей, а билет для взрослых стоит 350 рублей.





742
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: