Реальные знакомства в Харькове

Реальные знакомства в Харькове
Тип статьи:
Авторская

Например, многим горожанам уже пришелся по душе новый кинофильм «Занесло» — результат сотрудничества Литвы и Великобритании. Эта премьера стартовала в Украине еще в конце февраля, но показ фильма продлиться до середины марта, поэтому у желающих завести знакомства в реальном времени и расслабиться при просмотре этой картины еще есть шанс.


О чем сюжет?

Эта приключенческая комедийная кинокартина повествует историю о трех друзьях, которые родом из Англии. По несчастливо стечению обстоятельств мужчин «занесло» в славную страну Литву. После успешного налета на банду мафиози в Лондоне они решают сбежать из города, чтобы переждать неспокойное время в Малайзии. Однако судьба решила все вместо них. Все пошло не по плану после извержения малайзийского вулкана. Поскольку самолет не смог доставить их по назначению, друзья оказались в Вильнюсе. Непредвиденное путешествие обернулось для англичан настоящим захватывающим приключением. Вынужденные убегать от мафии, четверо друзей сталкиваются с недоброжелательностью местной культуры. Смогут ли они понять менталитет тамошних жителей, и какие еще сюрпризы ждут героев впереди, можно узнать после просмотра комедии «Занесло».


Как знакомиться в кинотеатре?

Чтобы завести реальные знакомства в Харькове, постарайтесь прийти на показ фильма за полчаса раньше. Этого времени должно хватить, чтоб выбрать для себя объект симпатий. Если таинственная незнакомка или незнакомец пришли не одни, то смело садитесь в кинозале с ней (ним) на соседнее кресло. Запаситесь вкусным попкорном и прохладительными напитками, тогда приятное времяпрепровождения в приятном кругу будет вам обеспечено!

727
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: