Самые интересные площадки в рамках фестиваля «Рождественский свет»

Самые интересные площадки в рамках фестиваля «Рождественский свет»
Тип статьи:
Авторская

Площадка «Город маленьких сказочников». Она расположена на Тверском бульваре в рамках проведения фестиваля «Путешествие в Рождество». Все посетители смогут увидеть два мерцающих коридора. Их продолжительность составляет 100 и 25 метров. Это уникальные световые туннели, которые запомнятся надолго. На этом месте можно назначать встречи и свидания, делать праздничные фото на фоне ярких огоньков. Также на цветном бульваре установили символ этого Нового года – «Число 2016».


Цветной бульвар радует своих гостей огромными и сказочными светящимися шарами. На них проецируется изображение, которое создает невероятно красивый эффект волшебной тени. Нужно обязательно сходить на Цветной бульвар и посмотреть эти красочные шары. Именно тут можно окунуться в атмосферу рождественского театра.


В Камергерском переулке расположены круги, которые светятся разными огоньками и переливаются волшебным светом. Они висят прямо над головой прохожих и имеют диаметр около четырех метров.


На Большой Дмитровке гости столицы, и местные жители смогут увидеть потрясающее рождественское 3D-небо. Оно реагирует на звучание звуковой палитры, которая достаточно разнообразная в столице Российской Федерации. Тут можно увидеть переливающиеся диско-шары и световые скульптуры. Они были созданы по мотивам всем известного фильма «Стиляги». Все представленные арт-объекты создают особенную атмосферу вечеринки.


НаСтолешниковом переулке висят настоящие люстры в количестве 17-ти штук. Здесь можно организовать культурные встречи с девушкой или парнем.


НаКузнецком Мосту раскинулся настоящий Волшебный лес. Тут есть световые деревья, которые завораживают своей красотой. Сюда приходит много людей, желающие зарядиться отличным настроением и энергией на все выходные праздничные дни. Теперь для прогулок по рождественской роще не нужно ехать за город.

713
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: