Что означает, если девушка переносит встречу?

Что означает, если девушка переносит встречу?
Тип статьи:
Авторская

Все эти и подобные им фразы являются признаком того, что молодая женщина не заинтересована в общении. Если такие отговорки вы слышите в первый раз, то, возможно, непредвиденные обстоятельства могли помешать встрече, но и это бывает не всегда.

С другой стороны, нужно понимать, что человек, когда постоянно откладывает встречу на непредвиденный срок, пытается осознанно или нет манипулировать вами. «Сегодня не могу, позвони в четверг, и я скажу, буду ли свободной». Это явный признак отсутствия интереса, особенно если девушка не соглашается на встречу долгое время или просит, чтобы свидания были редкими и короткими. Возможно, она держит вас на близком расстоянии от себя, не желая упускать запасной вариант. В противном случае, в ответе вашей знакомой должно содержаться три элемента: оправдание, попытка решить вопрос и уважение к мужчине.


Оправдание

Если девушка переносит встречу, но при этом пытается оправдаться вполне адекватной причиной, то ее словам можно поверить. Заинтересованная во встрече молодая женщина постарается показать свою честность перед мужчиной.


Альтернатива

«Я не могу сегодня прийти на свидание, потому что буду доделывать квартальный отчет. Давай перенесем встречу на день позже?» В этом случае можно также довериться словам подруги. Стоит обмолвиться, что если девушка переносит дату на неделю вперед, то серьезность ее намерений может подтвердить лишь тот факт, что она находится в настоящий момент в командировке или по делам в другом городе.


Уважение к мужчине

Этот элемент самый важный из всех, потому что всегда нужно учитывать отношение девушки, которая переносит встречу, к мужчине. Совсем не допустимо, если свидание переносится на неделю или даже неопределенный срок. Это является свидетельством того, что ее не интересует ни сам мужчина, как личность, ни его право на личную жизнь.

В конечном итоге следует отметить, что любой уважающий себя и своего партнера человек постарается явиться на свидание в установленное время. Даже если на работе случился аврал, то он поспешит на встречу в деловом костюме и с рабочим портфелем.

19.83K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: