Что такое «быстрые свидания»

Что такое «быстрые свидания»
Тип статьи:
Авторская

Конечно, за несколько минут человек не может полностью раскрыться, но у каждого появляется возможность расширить круг общения и поиска. После того, как мужчины пройдут все столики, за которыми их ждут для знакомства женщины, все участники передают свои карточки с отметкой о том, кто из кандидатов им понравился.

Организаторы сводят результаты, отбирают тех, кто проявил обоюдную заинтересованность, и передают контакты каждому из них. Важным моментом является то, что оба потенциальных партнера должны совпасть в своих предпочтениях друг другу. Если один из участников понравился, а второй не проявил к нему интерес – это не сообщается. Как видите – все просто! В любом случае это прекрасная тренировка для личностного общения.


Как подготовится к первому посещению.


Прежде всего, надо подготовиться к тому, что за минимально короткое время участник должен представить себя максимально широко. Совет бывалых звучит так: « Для начала скажите несколько общих фраз или поинтересуйтесь, что интересного произошло в жизни партнера. Далее расскажите о своих интересах и выслушайте, что интересует собеседника». Конечно, общих рекомендаций дать невозможно. Каждый человек обладает своей манерой поведения. Кому-то проще блистательно импровизировать, а кому-то повторять заранее подготовленный текст. Выбор за вашими способностями и предпочтениями в личном общении. Главное – поверить в себя и отбросить лишние страхи, которые могут помешать вам раскрыться и произвести правильное впечатление.


Надо быть готовым не зацикливаться на первом впечатлении от собеседника. Ваши вкусы в выборе одежды или манеры поведения могут отличаться. Но при этом в беседе может выясниться общность интересов и предпочтений. Поэтому избавьтесь от предубеждений.

Практика показывает, что самыми востребованными являются уверенные, спокойные и улыбчивые мужчины. А женщин предпочитают в ореоле таинственности.


Зачем это надо?


Speed dating-вечеринка дает редкую возможность потренировать себя на общительность. За один вечер вы поговорите с большим количеством людей, к некоторыми из которых не смогли бы подойти в обычной жизни. Это дает большой опыт и позволяет снять комплексы. Став участником, вы сможете попробовать применить к себе различные роли, научиться молниеносно реагировать на собеседника, интересно для партнера и себя поддерживать беседу.

Вы научитесь давать оценку человеку не только исходя из первого зрительного ощущения. А, главное, это шанс встретить того, с кем вам будет интересно продолжить отношения. Ведь не только вы ищете своего человека. Большинство участников так же одиноки и приходят сюда за тем, чтобы найти близкого по духу. Вы можете найти не только любовь, но и большую дружбу. Главное преодолеть барьер страха (если он есть), лень, отчаяние и попробовать. Здесь вы не получите самого страшного – отказа. А приобретете шанс сделать свою жизнь интереснее.


913
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: