Девушки для разовых встреч

Девушки для разовых встреч
Тип статьи:
Авторская

Более того, непродолжительные сексуальные отношения без обязательств стали частью обыденной жизни многих мужчин и женщин. Если старшее поколение относится к такому образу жизни, в меньшей мере, не доверительно, то заядлые карьеристы, свободолюбивые мужчины и независимые женщины совсем не прочь заиметь себе временных партнеров для удовлетворения примитивных потребностей.


На плечи современной девушки возложено слишком много обязательств: кормить и лечить свою семью, убирать в квартире, зарабатывать деньги, планировать бюджет и при этом иметь ухоженный внешний вид. В награду за свои труды любой человек захочет иметь рядом с собой идеально партнера. К сожалению, представления дам об идеальном принце всегда далеки от идеала.


Тогда зачем строить от отношения, если нечастые встречи с девушками 18+ и парнями могут стать выходом в решении вопроса удовлетворения природных желаний? В итоге, многие женщины решают самостоятельно воспитывать своих детей, ведь для этого у них все имеется: твердый характер, хороший заработок, а на самобичевание и слезы у них попросту не остается времени.


Есть и такие парни и девушки для разовых встреч, которых устраивает в настоящий момент их независимость. Хотя, эту тему можно рассматривать и с совершенно противоположной стороны, когда материальная зависимость вынуждает людей становиться для кого-то сексуальными партнерами на один вечер.


Жизнь свободной женщины привлекательна и необременительна. Взять «незамужний» отпуск мечтают многие семейные пары. Взрослых незамужних женщин в наши дни очень много. Некоторые из них считают, что брак изжил себя, но так ли это?

6.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: