Деревенское одиночество. Чем заняться одинокой девушке в селе?

Деревенское одиночество. Чем заняться одинокой девушке в селе?
Тип статьи:
Авторская

Жители крупного мегаполиса страдают от недостатка времени, загазованности воздуха, отсутствия природы и подходящих спутников жизни. Сомнительные интим знакомства, большое количество бытовых проблем и сложный карьерный рост — в крупных городах очень сложно найти верную вторую половинки, а как с этим в сельской местности? Чем заняться одинокой девушке, если она родилась и выросла в деревне?


Почему вся молодежь стремится в город?

Время, когда социальный статус партнера не играл огромной роли остался далеко в прошлом. Для того, чтобы найти состоятельного интересного партнера нужно таковым и является. Девушки и парни с самыми светлыми чувствами, но без собственной квартиры или машины могут рассчитывать только на таких, как они. Сказки про Золушку нужно оставить в детстве и не надеяться на добрую волшебницу.

Девушкам и парня, которые выросли в сельской местности не стоит надеяться, что их партнером может стать красивая модель или состоятельная городская персона. Как вариант – получить образование, хорошую работу и устроится в городе.


Чем заняться одинокой девушке в деревни?

Свежий воздух и единение с природой – звучит очень хорошо. Почему бы не насладиться этим? К сожалению, это подходит только для городских людей, которым требуется тишина и спокойствие. Когда ты прожил в деревне не один год – эта тишина уже начинает надоедать. Ты можешь каждый день устраивать себе экскурсии по лесам, местному клубу и даже начать выращивать животных. Только доставит ли девушке удовольствие покупка новой коровы или свиньи и походы по давно изученным местам? Для таких леди шопинг может быть только в приезжей лавки, а дорогую косметику она может видеть только во снах.


Почему так происходит? Низкие деревенские заработные платы не позволяют отправить ребенка учиться в столицу и обеспечивать ему достойную жизнь. Очень хорошо, если деревенский парень или девушка были истинными гениями и им предоставили бесплатное общежитие и высшую стипендию, но стоит понимать, что в деревнях нет репетиторов, и обучение в школах на порядок ниже.


В результате большинство девушек начинают продавать своё тело и пытаться выжить за счет богатых дядей. Некоторые из таких барышень действительно хорошие и добрые люди, совесть которых не дает им спокойствия. Со временем продажные леди забывают, ради чего они родились вообще и уже привыкают к такому образу жизни. В результате жизнь приезжих студенток становится адом, и только некоторые из них могут хотя бы вернуться обратно в деревню и начать нормальный образ жизни.


Тем не менее, стоит понимать – каждый человек имеет одинаковые возможности и главное желание. Даже жизнь в деревне можно сделать интересной и разнообразной. Если этого не получается сделать – нужно приложить все усилия, чтобы добиться того, о чем вы давно мечтаете. Получить образование и найти работу может любой человек не лишенный трудоспособности – не стоит думать, что жизнь станет лучше, если не прилаживать никаких усилий.

1.96K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: