Асексуалы и девушки Москвы. Зачем эти люди отказались от секса?

Асексуалы и девушки Москвы. Зачем эти люди отказались от секса?
Тип статьи:
Авторская

Почему девушки Москвы отказались от секса?

Современному человеку с насыщенной сексуальной жизнью очень трудно понять асексуалов. Секс стал обычной физической потребностью, которая необходима любому человеку. Если молодой человек с большими сексуальными потребностями, каждый день будет искать новых партнеров для удовлетворения, то асексуал потратит это время на свои увлечения, которых у него будет много.


Некоторые люди считают асексуалов импотентами или фригидными. На самом деле большинство асексуалов не имеют никаких проблем со здоровьем, просто стали добровольно воздерживаться. Никаких религиозных убеждений и психологических проблем – асексуалы ничем не отличаются от других людей. Ранее они также, как и люди, живущие активной половой жизнью, постоянно хотели сексуального удовольствия, но смогли отказаться от этого.


Можно ли создать семью с асексуалом?

Асексуалы создают крепкие и перспективные семьи с такими партнерами, как и они. В редких случаях один из партнеров является асексуалом. Это приводят к ссорам и внутренним конфликтам. Один партнер старается изменить другого, что делает отношения непродолжительными. Асексуалы умеют любить, но они не желают портить платонические отношения половой близостью. Девушки москвы с бурной половой жизнью не подходят к асексуалам и такие отношения часто сопровождаются постоянными изменами.


Партнеры асексуалы часто имеют одинаковые интересы и увлечения. Им интересно вдвоем и без секса. Иногда асексуалы спят в разных кроватях и отказываются не только от секса, но и поцелуев. Тем не менее, в их жизни есть романтика, любовь и понимание – они старательно выбирают себе партнера для создания семьи и дорожат им.


Иногда асексуалов путают с целибатом, или обетом безбрачия. На самом деле между асексуалами и целибатами нет ничего общего. Последнее испытывают сильное сексуальном желание, а асексуалы – нет. У асексуалом нет ни психических заболеваний, ни проблем с физиологией – это люди, которым секс не нужен и они научились жить без него.

768
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: