Девушки для встречи гостей

Девушки для встречи гостей
Тип статьи:
Авторская

Причем последний вид услуг не имеет ничего общего с интимом или порнографией. Например, не так давно на рынке появилась новая форма деятельности наряду с работой слесарей и сантехников – «муж на час», который и палас поможет вынести, и мебель переставить, и прочистить засорившуюся раковину. Удобство такого сервиса по достоинству оценено миллионами семей по всему миру. Да и работать по такой специальности не зазорно, ведь все признают, что ты мужчина «на все руки», а таким умением похвастаться может далеко не каждый.


Имеются на рынке услуг и такие агентства, где можно заказать девушек для встречи гостей. Нужно отметить, что это могут не только официантки и повара, что тоже часто необходимо, если семья встречает много гостей, но и настоящие хозяйки. Последние, в свою очередь, на оплаченный период берут на себя обязанности хозяйки дома и сопровождающей хозяина. Такая женщина и вкусный обед приготовит, и гостей развлечет светской беседой, и выглядит шикарно. В агентстве или на официальном сайте можно заранее начать реальные знакомства с фото, а можно и пригласить девушек на собеседование (все зависит от услуг, предоставляемых организацией).


Если «муж на час» воспринимается обществом спокойно, а в его необходимости могут усомниться только настоящие хозяева в своем доме, то девушки для встречи гостей, к сожалению, у многих ассоциируются с эскортом. Однако далеко не каждая женщина может заниматься таким делом, как сопровождение мужчины на светском вечере, ведь ей необходимо не просто иметь идеальную внешность, но и быть хорошей хозяйкой, интересной собеседницей и иметь свою изюминку.

960
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: