Девушки в Москве цена или как продать себя подороже

Девушки в Москве цена или как продать себя подороже
Тип статьи:
Авторская

Соблазнение своей второй половинки, если на него посмотреть с высоты птичьего полета, сродни рыночных отношений. Когда каждый хочет или пытается «продать» себя подороже. То есть поставить перед собой цель самооценки и всячески ее придерживаться. Задираться, конечно же, не нужно. Это должно происходить как-бы, играя, или другими словами, просто «пропиариться». Иначе, не зная себе цену, ты не смажешь ее соблазнить, более того, она даже не пойдет с тобой нас свидание.

Для девушки в Москве цена твоего статуса и внутренние качества, которыми ты обладаешь, поверь ни на первом и даже ни на втором свидании ничего значат и уж тем более не решают. Все потому, что ты в ее глазах не создал свою ценность. Как это сделать или исправить? Мы сейчас тебя научим. Вот несколько способов как заставить девушку взглянуть на тебя по-другому.


Приписки

Другими словами истории, которые повысят твой статус: рассказы насколько ты крутой, уверенный и сильный, ну и еще много другого. Подавать их нужно косвенно как-бы, между прочим, а не напрямую. Например, если речь заходит у вас о том, кто чего добился в жизни, и у кого какая цель, можешь приукрасить вашу душевную беседу типа: « Мой инструктор или (тренер) мне не раз говорил о том, что у меня хороший потенциал, только нужно немного приложить усилия, выкладываясь на все сто, тогда, я точно буду первым. Кстати в жизни тоже». Естественно твоя подружка, понимая, что ты занимаешься неким видом спорта, попросит тебя уточнить, каким именно.

Здесь как раз время подлить масло в огонь, вставив в разговор еще какой ни будь факт, к примеру, как ты был на соревнованиях и тебя неоднократно путали с популярным и успешным спортсменом, уверяя, что схожесть между вами страшная. Но обязательно закончить разговор, что это было как-бы случайно, уповая на то, что день выдался страшным, что ты никак это не ставишь в гордыню. В результате и пропиарился, сделав это хитро, и на хвастовстве она тебя не поймает. Но твой статус в ее глазах поднимется.


Игра «Ближе – дальше»

Когда ты начинаешь ухаживать за девушкой, первое мнение, кстати, у большинства, слаживается, что ты за ней бегаешь. Даже если ты никаких поводов не даешь, все равно это так, такой стереотип девичьей логики. Соответственно, в ее глазах, твой статус понижается, она решает, что может тобой манипулировать, пользуясь симпатией к себе.

Попробуй немножко охладить свои чувства к ней, не в реальности, а в виде игры. Покажи, что тебе не интересно с ней и встречаться вы больше не сможете. Результат не заставит себя дать. Она поведет себя как ребенок, у которого отняли игрушку. Непонимание происходящего заставит ее паниковать, и она во чтобы-то не стало, попробует понять, что не так и вернуть твое расположение обратно. Это был первый способ поиграть в эту игру. Читай далее второй.


Девушки в Москве цены своей значимости перед парнями всегда завышают, пользуясь вниманием к себе с их стороны. При этом страдает самооценка самого парня. Что можно в таком случае сделать? Все банально просто. Как вариант испробуй такой метод. Вначале ваших отношений покажи, как она значима для тебя, уделяй внимания побольше. А когда поймешь, что она ведет себя как в первом варианте. Меняешь все.

Например, на некоторые звонки не отвечай, делай вид, что ее смс для тебя не интересны и не задевают, одним словом, покажи, что ты к ней охладел. В результате у девушки появится стресс практически истерическая реакция на все происходящее. Не зря в народе бытует поговорка: «Чем меньше девушку ты любишь, тем больше нравишься ты ей». Далее, веди себя естественно при встрече с ней. Как будто бы и ничего всего не было и ваши отношения ничуть не поменялись. Увидишь, что все пойдет по-другому, твой статус поднимется в разы.


Вызывай ревность

Это очень сильный вариант поднять себе цену в глазах девушки. Любая станет ревновать тебя, если ты, зная, что она на тебя смотрит, заговоришь со своей знакомой и немножко пофлиртуешь. Все девушки по сути собственницы и ей такое соперничество никак не понравится, если конечно она у тебя не истеричка и не станет устраивать сцен. С ними вообще не стоит связываться, они сами не знают чего и кого хотят. Еще можешь, отойди в сторонку недалеко, чтобы она тебя слышала, и разыграть сцену разговора по телефону с другой девушкой. Тоже неплохой метод вызвать ревность своей пассии.


Это были всего три варианта как себя преподнести подороже в глазах девушки и повысить свою самооценку. Есть, конечно, и еще много способов, но о них мы поговорим в следующем материале. Не прощаемся, а говорим друг другу до свидания!

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: