Секс в Москве или преимущества спонтанного и быстрого секса

Секс в Москве или преимущества спонтанного и быстрого секса
Тип статьи:
Авторская

Занятие сексом, несомненно, удовольствие приятное, ничего не скажешь, и его хотят получить с растяжкой, вдумчивостью, стараясь как можно дольше насладиться своим партнером. Но спонтанная связь между мужчиной и женщиной, к которой прошу заметить рано или поздно прибегают все, приносит как ни странно не меньше удовольствие. Иногда даже ярче, чем это привыкли делать многие лежа в уютной большой кровати. Кстати есть такой стереотип людей, которые считают, что прелюдия и разные ласки вообще ник чему, им сподручней это делать, как говорится по-быстрому.


В чем же плюс быстрого секса

Обыденная семейная жизнь постепенно интимные отношения затупляет, и они становятся с родни обычной домашней работы. В этом случае помогает спонтанный секс, который сможет немного оживить всю прелесть этого удовольствия. Кстати именно неожиданность в сексе, его молниеносность и нравится большинству.


Но такой спонтанный секс в Москве имеет и другое определение – секс на одну ночь или случайный. Если это касается женщины, то конечно же многие станут считать распущенной, несерьезной. Такая натура этого женщины и такой склад характера, вызванный, прежде всего ее неудовлетворенностью и не востребованностью. И пусть кто там, что говорит, а у такой случайной и неожиданной связи тесть свои и неоспоримые преимущества.


Прежде всего женщина становится сама собой, какая она есть. С мужчиной, которого давно знала или жила, какая разница, она зачастую играла роль, перед ним она старалась быть желанной и не пошлой, любимой, что не давало ей почувствовать полную свободу. А со случайным партнером, ей этого делать не надо, она просто становится такой, какой хочет быть. Ей не нужно стесняться своего тела, если она видит или чувствует в нем какие-то недостатки. Она просто получает массу желанного удовольствия.


Кроме того, она может сама выбрать любые позы, которые со своим любимым может быть, стеснялась использовать. Или задавать ритм, какой сама желает. И потом, ей совсем неважно получит ли удовольствие ее партнер. В равнение с бывшим, ему старалась угождать, а не себе.


Здесь все иначе, даже если у партнера чего-то не получилось можно смело ему об этом сказать и совсем не задумываться над тем, что слова ее могут ранить его чувства. Все, что ей нужно расслабиться и получить то, что она хочет. Если женщина фантазер и в голове давно вынашивала такой план, то реализовать его можно где угодно и с кем угодно. Ниточки, за которые она может дергать, у нее давно припасены.


Спонтанный секс в Москве: в парке на лавочке, в бассейне, на пляже, где угодно. И не нужно ей стесняться или думать, как она себя ведет, что о ней подумает ее спутник. Таким способом расслабиться пользуются некоторые женщины, которые хотят забыть бывшего любовника. И тем более, если они никакого сексуального удовольствия ей не приносили.


К сожалению, у такого мимолетного и неожиданного секса есть один неприятный минус — он часто совершается без презерватива. Совет! После такого него лучше всего принять меры предосторожности – обработать свои половые органы антисептиком, который способен уничтожать инфекционные бактерии и вирусы. И к гинекологу стоит сходить хоть раз в три недели, сдать анализы для обследования.


А вообще вынашивая в голове такие фантазии и желания, лучший метод предохранится, носить все-таки презерватив, для надежности и спокойствия. Кто окажется вашим партнером никому неизвестно. А фантазия и желания порой удержать не сможет никто и никто не в силах запретить сделать то, к чему ее так влечет и тянет.

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: