И снова о любви….

И снова о любви….
Тип статьи:
Авторская

Изображение

Может ли фен-шуй помочь укрепить существующие любовные отношения? Или, возможно, вы находитесь в поиске новой любви и совсем не прочь привлечь силы ветра и воды к себе в помощь… Это реально! Не зря, ведь, это учение вот уже много столетий не дает покоя пытливым умам скептиков – а как же иначе, ведь оно работает! При чем на все 100%!



Умение гармонично работать с энергиями приходит к нам с опытом. Вначале своего знакомства с системой фен-шуй, многое вам будет казаться необычным, странным, удивительным. Но, пройдет время и вы, уже без подсказок, интуитивно – на тонком ментальном уровне будете ощущать энергетические потоки, их силу либо недостаток; места, нуждающиеся в коррекции и места, которых стоит избегать… Но, не будем забегать вперед… И сегодня поговорим о том, как гармонизация окружающего пространства поможет нам обрести истинную любовь, укрепить существующий брак и привлечь вторую половинку.


Ваш дом должен излучать тепло, гармонию, любовь… И тогда, счастливые перемены не заставят себя долго ждать!



Для начала, обратите внимание на свою спальню, а точнее – на спальное место — кровать. Подходит ли она для двух человек? Комфортно ли там спать двоим, не мешая друг другу или на ней едва хватает места вам одному, а то и вообще приходиться спать свернувшись и поджав под себя ноги?

В вашем комоде либошкафу есть свободные полки? Или они забиты вашими вещами «под завязку»? Это очень важный аспект — ведь, если в вашем доме нет места для второй половинки, она просто не сможет появиться в вашей жизни… Не окружайте себя хламом – без сожаления расставайтесь с вещами, которыми не пользуетесь! Возьмите себе за правило, раз в месяц выбрасывать из дому, хотя бы 5-10 вещей и уже через пол года заметите, насколько легче стало дышать в вашей квартире.

Можете ли вы четко визуализировать вашу жизнь с мужчиной или женщиной вашей мечты? Представляете ли вы свою вторую половинку? Визуализация – один из самых действенных методов исполнения желаний, а значит, можете не сомневаться, что любовь моментально поселится в вашем доме, когда в будете ощущать себя готовым впустить в свою жизнь второго партнера. Представляйте его внешность, поведение, привычки, даже его запах… Купите новые домашние тапочки и поставьте их на полку в вашей прихожей – пусть ждут своего хозяина. И, уж, поверьте, долго стоять, без дела, им там не придется.

Избегайте в вашей спальне декоров, картин и иллюстраций, символизирующих одиночество и разбитую любовь… А вот изображение пары белых лебедей; влюбленных, трепетно, сжимающих друг друга в объятьях; пара кристаллов розового кварца на прикроватном столике очень даже приветствуются. Вообще в вашей спальне должно быть как можно больше парных предметов – статуэток, изображений, панно и пр…

Стихия воды, должна присутствовать в спальне по минимуму. Никаких аквариумов в этой зоне быть не должно. Металлические предметы также являют собой водную стихию – помните об этом!

Следуя этим нехитрым советам, вы легко сможете внести любовь и гармонию в свое жилье, пространство вокруг вас будет излучать энергию света, добра и всепоглощающего чувства. А через некоторое время в вашу жизнь войдет любовь… Войдет, чтобы остаться навсегда… Ведь в вашем доме ей теперь так тепло и уютно, что его не захочется покидать!

794
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: