Как обнимать девушку при встрече?

Как обнимать девушку при встрече?
Тип статьи:
Авторская

Чаще всего, именно воля случая играет решающую роль. Приведенные ниже советы помогут преодолеть стеснения и исключить неловкие моменты.


Нужный момент

Далеко не всегда человеческие объятия бывают уместны. Например, как обнимать девушку при встрече, догадываются многие, но стоит ли идти на физический контакт, если вы стараетесь утешить свою спутницу? Если вы встречаетесь с девушкой в первый раз, то доверьтесь интуиции, но, в любом случае, язык человеческого тела может подсказать, как действовать.


Хочет ли она объятий?

Если ваша подруга открыта к такому проявлению эмоций, то об этом расскажут ее движения:

— она смотрит вам в глаза;

— ее бедра и расположения ступней направлены в вашу сторону;

— она трогает свои волосы;

— она говорит на пониженных или, наоборот, повышенных нотах.


Чтобы понять, хочет ли ваша спутница идти на сближение, приблизьтесь к ней и выждите пару секунд. Затем нужно проследить за ее реакцией. Если девушка отодвинулась, скрестила руки или ноги, повернула голову в другую сторону, то стоит тотчас увеличить расстояние между вами.


Длительность объятий

Как обнимать девушку при встрече и как долго может это длиться? Дружеские объятия обычно не длятся дольше пары секунд, а вот интимная близость может продолжаться столько, сколько вы захотите. В любом случае, постарайтесь отодвинуться от своей спутницы до того момента, когда момент может стать неловким.

Всегда стоит учитывать темперамент своего собеседника. Некоторые люди попросту не любят, когда кто-то вторгается в их личное пространство. Поэтому к объятиям стоит переходить только тогда, когда вы уверены, что человек доверяет вам.

7.83K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: