Реальные знакомства для взрослых

Реальные знакомства для взрослых
Тип статьи:
Авторская

Ошибочным будет мнение, что с годами желание заводить реальные секс-знакомства становится чем-то очень редким, да и человеческие органы сами по себе «изнашиваются». Однако в наши дни живут люди, которые и после семидесяти лет ведут активную половую жизнь. Тогда в чем причина?


Губит эрекцию не вода

На первом месте в списке причин, почему для взрослых реальные знакомства для секса становятся проблемой, стоит алкоголь. При этом не имеет значение, какой спиртной напиток вы предпочитаете. С каждым бокалом пива человек губит свою потенцию и с годами эффект от этого становится все явнее. Можно рассматривать влияние алкоголя на сексуальные отношения и с этической стороны. Одно дело, романтический секс после бокала вино, и совсем другое – приставания пьяного мужика. Какой вариант предпочтет женщина? Ответ очевиден.


Курить, потенции вредить

Даже одна сигарета в этом вопросе — далеко не мелочь. Курение «убивает» сосуды, а, значит, затруднят эрекцию. К тому же, от курения появляется отдышка, которая, согласиться, сводит на «нет» всю романтику.


Лекарственные препараты

На третьем месте в списке тех вещей, которые препятствуют реальным знакомствам для взрослых, стоят все сильнодействующие лекарственные препараты. Как часто вы принимаете антибиотики? Если без этого варианта лечения не обойтись, то пройдите хотя бы реабилитационный курс и в следующий раз ответственней отнеситесь к своему здоровью.


Ожирение и образ жизни

Ожирение можно смело называть заболеванием. К тому же из-за такой проблемы у человека нарушается гормональный фон. Но не только с физиологической точки зрения ожирение влияет на потенцию. Проблемы с лишним весом вызывают кучу комплексов, да и со стороны это выглядит малопривлекательным. Обратите внимание на свое здоровье уже сегодня, займитесь своим внешнем видом, и сексуальное влечение появится само собой.

1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: