Как организовать романтический вечер дома?

Как организовать романтический вечер дома?
Тип статьи:
Авторская

Для двух людей неравнодушных друг к другу, поводов для встречи придумывать не надо, они всегда мечтают остаться наедине. Порадовать любимого человека, хочется в любое время, не только в день годовщины отношений или в день влюбленных. Романтический сюрприз будет приятным для вашей половинки, неважно прожили вы вместе год или 20 лет, а может быть у вас это только первая неделя совместной жизни. Романтический вечер поможет уйти от обыденности в отношениях и станет приятным напоминанием о том, что совместная жизнь — это не только быт, а в ней есть место и празднику.


Приступая к планировке будущего вечера, надо учесть некоторые моменты:


время, лучше пусть это будет вечер пятницы, чтобы можно было полностью расслабиться и не думать о завтрашнем рабочем дне, и посидеть подольше.


тема, если ужин приурочен к какому-то торжеству в вашей совместной жизни, надо об этом как-то намекнуть. Например, если это годовщина знакомства, то можно достать фотографии того времени или какие — то мелочи, связанные с этим моментом.


место, определитесь, где все будет происходить, в гостиной в спальне или в саду (если он у вас есть).


антураж, нужно продумать все до мелочей, если у вас будет ужин при свечах, то вы должны проверить свечи и приготовить спички, чтобы потом не отвлекаться, так же позаботится о других деталях.


сервировка, она должна быть изысканной и праздничной, цветы, красивые салфетки и приборы, все должно соответствовать. Учтите расположение стола, за ним должно быть удобно, и вы должны хорошо видеть друг друга.


меню, его надо разрабатывать с тем учетом, чтобы вы не устали к вечеру и были в хорошем настроении, так что подойдут легкие по калорийности и приготовлению блюда. Конечно, все знают, что существуют продукты-афродизиаки, но все равно напомним, что это креветки, сельдерей, авокадо, финики, клубника, спаржа, кокос, ваниль и т.д.


напитки, они не должны быть крепкими, иначе атмосфера будет испорчена. Лучше всего подойдет легкое вино, шампанское (только знайте меру), слабоалкогольные коктейли.


музыкальное оформление, зависит от ваших предпочтений и вкуса, но надо учесть и мнение вашего партнера. Музыка должна быть негромкой и не отвлекать внимание на себя.


внешние преображение, когда все приготовления будут закончены, уделите внимание себе. Примите ароматную ванну, оденьтесь в заранее приготовленную нарядную одежду и используйте не сильный парфюм.


После всех приготовлений, посидите несколько минут, расслабитесь и подумайте о чем-то приятном, чтобы встретить вечер в хорошем расположении духа.

781
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: