Как элитные девушки Москвы выбирают секс игрушки?

Как элитные девушки Москвы выбирают секс игрушки?
Тип статьи:
Авторская

Для того, чтобы удовольствие было безболезненным, стоит тщательно отнестись к выбору секс игрушек. Ведь некачественный товар может не только испортить секс, но и принести вред здоровью.

На что обратить внимание?

Если в вашей коллекции ещё нет ни одной интим игрушки – отнеситесь максимально внимательно к выбору. Материал, из которого изготовлена игрушка, должен быть гладким и приятным. Также у вас не должно быть на него аллергии. Лучшими материалами при изготовлении игрушек считается силикон, пластик и стекло. Такие игрушки очень легко очищать и они не содержат в своем составе вредных химических веществ.


При изготовлении игрушек часто используется гель. Но такая игрушка будет иметь неприятный запах. Игрушки из геля не стоит часто использовать – это может обернуться гормональными нарушениями. У многих девушек после таких игрушек появляется молочница и прочие раздражения. В данном случае лучше отказаться от игрушки, но можно использовать презерватив.


Вторым минусом секс игрушек из геля являются трудности в очистке. Возникают они из-за фталатов, которые входят в их состав и создают пористость. Элитные девушки Москвы уже давно отказались от таких игрушек и предпочли силиконовые.


При покупке игрушек из латекса стоит убедиться, что у вас нет аллергии на данный материал. Но если вы все же приобрели такую секс игрушку – используйте полиуретановый презерватив.


Форма и размер

При выборе анальной стимуляции стоит выбирать «безопасные» игрушки. Отличаются они широким основанием, которое не позволяет игрушке проникнуть далеко вглубь. Если вы любите полностью расслабиться и забыться во время секса – обычные интим игрушки вам не подойдут. Прямая кишка имеет свойство затягивать все, как можно глубже и достать интим игрушки собственными руками уже невозможно. И в данном случае не стоит стесняться врачей скорой помощи – у вас просто не будет выхода.


Выбирать интим игрушки нужно на пару сантиметром меньше от желаемой длины полового члена. При их использовании обязательно использовать смазку. При этом предварительно прочитайте состав лубриката. Желательно выбирать смазки на основе воды – они подходят всем. Силиконовые смазки подходят как для анального секса, так и вагинального, но могут испортить интим игрушки из киберкожи.


Элитные девушки в Москве приобретают только качественные интим игрушки. И не стоит стесняться задавать интересующие вопросы в интим магазинах – предупрежден, значит вооружен.

840
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: