Какие девушки запоминаются на всю жизнь?

Какие девушки запоминаются на всю жизнь?
Тип статьи:
Авторская

Жизнь, как известно, не стоит на месте. Меняется окружение, место работы, а проблем с каждым годом становится все больше. И времени, чтобы отдохнуть становится очень мало. О чем же думают парни в момент отдыха, когда можно отвлечься от забот? – Ответ очевиден — это секс. Порнографические материалы хороши для снятия напряжения, но к ним не столь часто прибегают для медитаций. Гораздо чаще парни вспоминают те сокровенные моменты, которые будоражили их кровь и заставляли сердце биться чаще.


Теперь поподробнее об том дорогие читательницы. У парня может за всю жизнь может быть много девушек. Но даже находясь вместе с любимой женой, он всегда будет вспоминать лучшую из своих любовниц. Не верите? Тогда спросите его сами как часто он вспоминает своих бывших…смотрите ему в глаза…вот уже появляются признаки вранья, взгляд слегка уходит в сторону, а вы уже давно приготовили нож, подаренный вашей мамочкой на его именины.


Подождите! Отложите нож в сторону и успокойтесь! Уличить мужчину во лжи не сложно, но вам и не придется заставлять его врать. Думаю пора бы уже раскрыть все карты и поделиться с вами этой маленькой тайной. Отвечу вам отрывком из одной истории.


В ванной лилась вода, ее тело стало мокрым и очень соблазнительным, кровь приливала к низу моего живота. Заметив это, она задала мне вопрос: Ты знаешь какие девушки запоминаются на всю жизнь? — Нет — неуверенно сказал я. – Она встала на колени, взяла мой член в руку и сказала с очень похотливой интонацией – Те, которые лучше всех сосут! В этот момент она взяла его целиком в рот, и через 10 секунд я уже наполнил ее уста соком любви. Даже спустя 10 лет, когда я иду в ванную и стою под теплым душем один, невольно вспоминаю этот случай, и кровь до сих пор приливает вниз, а после иду радовать свою жену, которую очень люблю. Но она об этом не догадывается, да и рассказать это ей было бы нелепо.


Что ж дорогие читательницы, выводы остается делать только вам, да и действовать тоже. Теперь вы знаете небольшую крупицу истины и не упускайте свой шанс, если ваш парень этого достоин. Но ведь кто знает, возможно, именно Вам посчастливится быть одновременно и самым приятным воспоминанием и спутником жизни! Удачи и приятных воспоминаний.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: