Симпатичные одинокие молодые парни. Типичные ошибки Скорпионов

Симпатичные одинокие молодые парни. Типичные ошибки Скорпионов
Тип статьи:
Авторская

Одинаковых Скорпионов не существует, как и сангвиников или меланхоликов. Тем не менее, можно выделить основные ошибки Скорпионов, с которыми сталкиваются многие представители этого знака.


Эгоизм

Скорпиона не волнуют чужие проблемы. У него есть своя цель, к которой он и старается идти. Очень часто он может идти по головам и причинять боль близким и дорогим людям. Когда у Скорпионов нет настроения – он испортит его всем. В паре со Скорпионом быть очень сложно – очень часто он не замечает проблемы и тревоги второй половинки.


Тайны

Жизнь Скорпионов – это огромная тайна, которая не доступна никому. Очень часто из-за этого возникают конфликты и ссоры, но это не волнует представителей этого знака. Они думают только о себе, и не будут расстраиваться из-за непонимания. Одинокие молодые парни Скорпионы никогда не откроются на первом и даже десятом свидании — и полностью узнать их вы никогда не сможете.


Собственники

Большинство Скорпионов являются собственниками. Они могут жить в полном понимании со своим партнером, но как только появится повод для ревности – весь словарный запас нелестных слов обрушится на партнера. Отношения со Скорпионом очень сложные – ни в коем случае нельзя задевать самолюбие этого знака. В противном случае любовь очень быстро превратится в ненависть и жизнь покажется адом.


Мстительность

Если вы причинили боль Скорпиону – рано или поздно он вам ответит взаимностью. Только его месть будет продуманной и ранит вас в десятикратном размере. Не стоит думать, что Скорпион сможет вас простить и забудет о вашем поступке – даже через 10 лет он может подарить вам очень неожиданный сюрприз именно в тот момент, когда вы будете меньше всего готовы к нему.


Внутренние конфликты

Душа Скорпиона постоянно борется между возвышенным и низким. Из-за этого Скорпион постоянно находится в напряженном состоянии и внутренних конфликтах. Скорпион не упустит возможность выплеснуть всю злость и негатив на окружающих людей. Не смотря на это жизнь Скорпиона без внутренних конфликтов и их внешних проявлений просто невозможна.

Подозрительность

Скорпион не будет рассказывать незнакомым людям о себе. Он предпочтет узнать о вас максимум информации и везде искать ложь. Не стоит пытаться что-то утаить или врать, если ваш партнер Скорпион. Через некоторое время он все равно всё узнает и больше не будет доверять вам.


Одинокие молодые парни и девушки Скорпионы очень интересные и загадочные люди, которые имеют массу тайн и загадок. У них очень сложный характер и не стоит начинать отношения с ними, если вы не готовы к ярким событиям.

1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: