Красивые узбекские девушки в Москве. Что сделать, чтобы они бегали за вами?

Красивые узбекские девушки в Москве. Что сделать, чтобы они бегали за вами?
Тип статьи:
Авторская

Доброму и умного молодому человеку очень сложно найти вторую половинку. Проблема даже не в том, что русские, белорусские и узбекские девушки в Москве не соответствуют его идеалам, а в том, что они просто не обращают на него внимания. Давайте разберемся, как привлечь внимание понравившейся девушки и заставить её бегать за тобой.


Противоположности

Если вы давно знакомы с девушкой, а она перестала обращать на вас внимание – смените к неё отношение. Если раньше вы были добрым и безотказным мужчиной, то теперь вам не нужно быть милым и хорошим. Используйте саркастические выражения соответствующим тоном, не бойтесь посмеяться над ней. Можете добавить немножко пренебрежения – в данном случае девушка поймет, что теряет вас и станет бегать за вами.


Отказ от любви

Сегодня она позвонила вам и стала рассказывать о своих новых отношениях и друзьях. Стоит понимать, что говорит она это преимущественно для себя. Ответьте что-то типа «Хорошо, или ты думала, что ты до сих пор нужна мне?». Она обязательно через некоторое время позвонит вам сама.


Уверенность

Помни, ты — уверенный парень, а такого можно встретить не часто. Твоя подруга должна понять это. Не стоит навязываться, пытаться привлечь её внимание и выполнять любые прихоти – будь ко всему равнодушен. Когда она начнет говорить тебе, что не может встретиться с тобой, так как познакомилась с другим мужчиной, ответить: «Тебе не стоит врать».


Лидер

Узбекские девушки в Москве предпочитают лидеров. Отношениями может руководить как парень, так и девушка. Ваша задача – взять эту роль на себя. Не стоит подчиняться ей – пусть это делает она.


До последнего

Не стоит поддаваться на шантаж и слезы. Как только вы признаете себя виноватым, то станете неинтересным для девушки. Пусть она жалуется и обижается, но вы должны остаться при своей точке зрения. Её проблемы – это её проблемы!


Лучший

Не стоит забывать напоминать девушке, сколько вокруг неадекватов и маньяков. А вы даже не думаете залезть к неё в трусики и отношения ради секса никогда вас не привлекали.


Относиться к девушкам и встречам нужно проще. Не стоит расстраиваться, если ваша подруга все же не ответила на ваш игнор – и предпочла иного мужчину. Помните, вы — хороший и добрый человек и всегда заслуживаете большего, а пока просто не нашли настоящую вторую половинку.

3.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: