Одинокие девушки могут влюбить в себя любого парня

Одинокие девушки могут влюбить в себя любого парня
Тип статьи:
Авторская

Вчера в кафе вы встретили красивого парня, но побоялись с ним знакомиться. Ваша проблема – низкая самооценка. На самом деле можно влюбить в себя любого парня, но для этого потребуется приложить немного усилий.


Привлекательность

Для того, чтобы мужчина обратил на тебя внимание, нужно быть привлекательной. Нет, не нужно делать пластические операции, наращивать ресницы и волосы. Достаточно следить за собой, подобрать наиболее подходящий гардероб, заниматься физическими упражнениями. Одинокие девушки с кукольной внешностью уже не вызывают такого восторга у мужчин – будь сама собой!


Серьезность

Не стоит быть очень серьезной и думать об одном мужчине постоянно. У мужчины должна быть свобода, а у вас — выбор. Продолжайте общаться и не зацикливайтесь на одном человеке. В противном случае вы станете очень быстро разгаданной и неинтересной книгой.


Интересы

У вас должна быть своя жизнь и свои интересы. Ваш мир не должен вращаться вокруг одного мужчины. Вспомните, чем вы увлекались ранее – сколько интересных вещей вас окружало?


Положительная оценка

Мужчины любят, когда их хвалят. Но похвала не должна перейти в открытую лесть. Вы должны говорить мужчине, что он — самый лучший и выделять определенные факторы. При этом главное не перестараться – мужчина может поверить в свою исключительность и подумать, что вы его не достойны.


Уступай мужчине

Мужчины любят быть лидерами и вам предстоит доказать своему возлюбленному, что с вами он может чувствовать себя самым настоящим самцом.


Копируй

Мужчина должен подумать, что у вас с ним масса общих интересов. Вы также любите футбол, активные прогулки и даже велосипедный спорт.


Любовь

Постарайтесь доказать мужчине, что ваши чувства искренни и он тот самый человек без которого вы не представляете жизни. Вы с ним очень похожи и должны были встретиться уже давно, но любовь очень сложная.


Секс

Если дело дошло до секса – постарайтесь быть максимально раскрепощенной и скромной. Если ваш мужчина хочет экспериментов – вам придется согласиться, но вам будет очень страшно, ведь такого вы не могли себе позволить с кем-либо другим.


Мужчины любят скромных, раскрепощенных, красивых и влюбленных леди. Некоторые девушки не могут подстраиваться под мужчин, и предпочитают оставаться самими собой и никогда не будут пытаться завоевать представителя мужского пола. В этом есть и свои плюсы – ведь однажды вам надоест возвышать своего партнера и захочется вставить своё «Я» в отношения.

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: