Куда можно сходить с девушкой в Москве и погулять в воскресенье

Куда можно сходить с девушкой в Москве и погулять в воскресенье
Тип статьи:
Авторская

Как и все другие мегаполисы, Москва не очень «дешевый» город для гулянья. Если у вас нет счетов в банках с шестью нулями, и желательно в долларах, я вам расскажу, куда сходить погулять в Москве сегодня бесплатно, не ощущая себя финансово ущемленным.


Вся прелесть столицы РФ в том, что она живет и развивается в контрастах: иногда требует немаленькие деньги, а порой отсутствует надобность платить и копейку, чтобы хорошо и памятно погулять и увидеть много интересностей. В рабочие дни тоже существует возможность посетить много чего, но вот в выходные подходят для этой миссии идеально, чтобы не спеша всем насладиться и никуда не спешить. Если вас интересует, куда сходить в воскресенье в Москве, ниже будет приведен список самых интересных и доступных каждому мест.


Культурный центр «ЗИЛ» предлагает совершенно бесплатно посетить множество полезных проектов с образовательной целью. Начиная архитектурой и сегодняшней живописью, заканчивая английским и математикой для взрослых? здесь научат всему и расскажут обо всем.


Не знаете точно,куда можно сходить с девушкой в Москве? Отведите барышню в «Музеон». Этот парк искусств славится доступными для всех мероприятиями. Кроме возможности рассмотреть огромное количество потрясающих скульптур, можно всегда посмотреть какой-то кинофильм или концерт. В «Музоне» постоянно действует определенная бесплатная программа для всех посетителей без исключения.


«Gary Tatintsian Gallery»? это хорошо известная для москвичей галерея, куда заходят все бесплатно. Различные выставки, над которыми восхищаются и задумываются, вот куда сходить в воскресенье в Москве.


С приходом мороза пробуждается популярность зимних развлечений. Прогуляйтесь на каток в Печатниках. Полностью бесплатное место отдыха и веселого времяпровождения. Сюда приходят и поодиночке, и вместе с компанией или семьей. Скучать строго запрещено!


Девушка хочет потанцевать, а вы не знаете, куда можно сходить с девушкой в Москве, чтобы воплотить ее пожелание в жизнь? Зайдите в «Пропаганду». Хороший клуб с отличной музыкой наверняка придется по душе вашей барышне и вам.


ТЦ «Цветной» известен своим постоянством в проведении общедоступных мероприятий. Здесь вы посмотрите кино, посетите разнообразные мастер-классы, классные выставки и много чего еще. Отличная атмосфера гарантирована, как и первоклассное настроение.

2.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: