Одинокие девушки Москва. Секс в необычных местах

Одинокие девушки Москва. Секс в необычных местах
Тип статьи:
Авторская

Как только секс перестает приносить удовольствие и возникает нехватка разнообразия, советуют заняться любовью в необычных местах. Давайте подумаем, стоит ли на такое идти и совокупляться в непривычном окружении.


Места для секса


Авто

Секс в авто был популярен ещё несколько лет назад – подростки стали активно пробовать позы, которые советовали гуру любви. Но через несколько лет партнеры поняли, что такое развлечение не всегда приносит удовольствие. Ведь в самый ответственный момент может подойти внезапно появившийся сотрудник ГИБДД, и вам очень не повезет, если вы совершили остановку в неустановленном месте.


Крыша

Вы начали ласкать друг друга, любуясь на звезды и ловя каждое прикосновение, но откуда ни возьмись, пришла компания подростков. Еще хуже, если вход на крышу закрыли – в этом случае вам придется очень долго заниматься любовью, чтобы согреться.


Лес и поле

Занятие сексом в лесу не всегда может принести удовольствие. В этом случае стоит побеспокоиться о месте, на котором вы будете располагаться – шишка или иголка, уколовшая интим места, вряд ли понравится вашему партнеру. Также не стоит забывать о диких животных, лесниках и технике безопасности в лесу. Если вы выбрали поле – осмотритесь, может в другом конце уже убирают урожай?


Лифт

Очень странное место для секса, если учесть, что большинство лифтов никак не в идеальном состоянии. К тому же, не стоит практиковать любовные ласки в том доме, где живете и вас могут знать. Одинокие девушки Москва, сильное сексуальное желание часто заставляет идти на необдуманные поступки, но помните, так вы сможете стать местной знаменитостью.


В больнице

Очень хороший вариант, когда вы уже не можете терпеть, а вас навестила раскованная подруга, но стоит определиться со всеми «за» и «против». Не выгонят ли вас после этого за несоблюдение режима, или, может, вы лежите в инфекционной больнице?


На озере

Хороший вариант, когда вокруг никого нет. Но помните – в воде можно заразиться некоторыми заболеваниями.


Секс – это хорошо, но не стоит делать из него комедию. Яркие эмоции можно получить и на удобной кровати, изучив новые техники ласк.

3.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: