Парни одиночки должны знать про фантазии женщин

Парни одиночки должны знать про фантазии женщин
Тип статьи:
Авторская

Каждая женщина имеет сексуальные фантазии, но мало кто может в этом признаться. Долгое время парни одиночки даже не могли представить, о чем мечтает женщина, так как эта тема была запретной.


Наиболее распространенные сексуальные фантазии женщин


Секс с женщиной

Практически не одна женщина гетеросексуальной ориентации не признается в своих фантазиях о сексе с девушкой. Но даже если женщина осуществит такую фантазию в большинстве случаев она остается недовольна.


Незнакомец

В своих фантазиях женщины представляют, как отдаются малознакомому человеку и испытывают наслаждение. Не смотря на то, что такие фантазии довольно просто осуществить – мало кто рискнет жертвовать здоровьем и репутацией.


Хочу быть проституткой

Каждый день новые партнеры, море секса и интересных поз – именно в таком образе предстает эта работа для женщин в сексуальных фантазиях. В реальности практически ни одна женщина добровольно не согласится продавать своё тело.


Доминирование над сильным полом

Любимый партнер никуда не денется, и будет выполнять все сексуальные пожелания. Звучит не плохо и вполне реализуемо в реальной жизни.


Романтический секс

Любая женщина смотрела романы, где главные герои занимаются чувственным и красивым сексом. Осуществить эту фантазию можно только при наличии любви в паре.


Садомазо

Итак, мужчина может полностью овладеть над женщиной и полностью руководить процессом. Некоторые женщины действительно мечтают об этом и часто практикуют.


Секс в необычных местах

Заняться сексом можно практически в любом месте, но в первую очередь стоит побеспокоиться, чтобы вы никому не причинили дискомфорта.


Секс игрушки

Нет ничего плохого, если вы желаете приобрести огромный фалоимитатор и попробовать заняться любовью с ним. К тому же, сексшоп есть практически в любом городе.


Каждый человек имеет сексуальные фантазии, но не каждый может их реализовать. В любом случае перед тем, как пойти на тот или иной сексуальный подвиг стоит убедиться, что вам это действительно нужно.

880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: