Отношения по расчету

Отношения по расчету
Тип статьи:
Авторская

В современном мире практически все отношения строятся на выгоде – в каждой отрасли найдутся люди, которые превыше всего ценят финансовые средства. На знакомствах для одиночек также можно встретить очень много девушек и даже парней, которые хотят найти обеспеченного партнера.


Мечта девушек – богатый муж с красивой или некрасивой внешностью. Внешность в данной игре даже не имеет значения – вдова в годах всегда сможет найти красивого юношу для приятного досуга, который будет её и любить, и серенады петь. Девушки обратят внимание на мужчину, которому отказывали постоянно, если у него будут финансовые средства. знакомства для одиночек – отличный способ найти богатого и успешного партнера, но давайте подумаем, действительно ли это нужно?


Уважение, любовь и понимание

Девушка регистрируется на знакомствах для одиночек и секс ресурсах, чтобы привлечь внимание своей внешностью потенциальных любовников. Если у мужчины средний достаток, он живет с родителями – зачем он? Он не сможет обеспечить семью и, тем более, содержать детей.


При этом очень часто такие девушки сами не могут содержать семью и не обладают ничем, кроме красоты. Но, как известно, красота из года в год уменьшается, а финансы растут. Нужна ли богатому мужчине девушка, которая ничего не сможет дать? В лучшем случае он просто несколько лет попользуется её красотой, после чего найдет новую.

На знакомствах для одиночек очень много женщин, которые отказались от брака по расчету. Все они жалуются на то, что мужчина не ценил их и не уважал. Но о чем может идти речь в таких потребительских отношениях?

Если капиталы мужчины неожиданно исчезнут – красивая девушка обязательно найдет новую жертву и оставит бедного мужчину. Мужчина же вкладывает деньги в женщину, а со временем, чтобы поддерживать внешность, потребуется увеличивать расходы. Намного проще найти другую женщину, которая будет более бюджетной.


Все сама?

Занимаясь поисками партнера, стоит понимать, что никакие деньги не смогут заменить любовь и понимание. Никакой секс не сможет сблизить двух противоположных людей. Современный мир предоставляет женщинам огромные возможности для карьерного роста – не обязательно продавать себя, чтобы достичь чего-то.


Буквально за пару лет, если постараться, всего можно добиться самой. После этого отношение мужчин обязательно изменится – они будут видеть в женщине совсем другое, а не чисто договор купли-продажи.

1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: