Можно ли простить измену?

Можно ли простить измену?
Тип статьи:
Авторская

Измена – это всегда боль и негативные чувства к любимому человеку. Самые теплые чувства может разрушить один необдуманный поступок. Но действительно ли измена – это повод закончить отношения навсегда и стать одинокой москвичкой?


Кто чаще изменяет: мужчина или женщина

Одинокая москвичка сетует подруге, что все мужики одинаковы и уже третий муж изменил ей. Подруга иногда кивает, но категорически не поддерживает одинокую москвичку – она сама очень часто изменяет мужу, но до развода это никогда не доходило.

Бытует мнение, что мужчины полигамны, но в действительности это не так – есть верные мужья и гулящие жены. Никто не застрахован от того, что вторая половинка рано или поздно пойдет «налево». При этом женщины чаще смиряются с изменами второй половинки, когда мужчины не могут простить такой поступок.


Не смотря на то, что мужчины изменяют все-таки чаще – они не терпят такое от женщин. Женщина должна принадлежать одному самцу – мнение мужчин. У женщин мнение немножко другое – девушка не принадлежит никому!


Но одинокая москвичка знает, что значит уважать и ценить человека, который рядом и не позволяет себе «гулять» с другими. Измены никак не взаимосвязаны с полом человека – все зависит от воспитанности и уважения.


Прощать или нет?

Некоторые жены сразу отказываются от отношений, когда узнают, что их муж имеет любовницу. В действительности стоит разобраться – почему вторая половинка ищет любви на стороне. Не прав может быть не только изменник, но и вторая половинка, которая не уделяет никакого внимания. Недостаток сексуального разнообразия и новых эмоций – основная причина измен. Внешние данные или социальный статус тут не играют роли – изменяют даже красавицам с модельной внешностью.


Не стоит утраивать истерик и скандалов – все можно решить мирным способом. Если вы любите и цените вторую половинку – почему бы не дать ей шанс? Изменил не первый раз, а уже несколько лет? Тогда подумайте, почему этих несколько лет вы не устраиваете вторую половинку. Начните меняться – посетите секс-шоп, прикупите сексуальное белье, различные возбуждающие средства и приступайте к делу.


Даже мужчина с очень маленьким пенисом может доставить женщине удовольствие – не стоит отчаиваться! Возможно, после небольших перемен ваша вторая половинка уже не пойдет на поиски любви на стороне. У вас будет любящий муж или верная жена, и вы не станете одинокой москвичкой, которой заново придется строить отношения.

730
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: