Ответственная встреча с девушкой

Ответственная встреча с девушкой
Тип статьи:
Авторская

Даже самые талантливые молодые люди порой испытывают тревогу за то, чтобы встреча с девушкой во время его предложения руки и сердца стала незабываемой! Приведенные ниже рекомендации помогут осуществить задуманное легко и без ошибок.


Оригинальные идеи для предложения руки и сердца вашей избраннице

1. Замените стандартную коробочку для обручального кольца запиской с предложением. В нутрии на листике бумаги может быть записано откровенное признание в любви. Но можно придумать что-то более интересное, например, фраза: «Выйдешь ли ты замуж за молодого человека, который сидит рядом с тобой?».

2. Пригласите любимую на самое первое место встречи с девушкой. Стихи, написанные вами, будут уместны.

3. Сделайте своеобразный дневник своими руками. В эту книжку можно вносить символические даты и прикреплять фотографии. Но под датой, совпадающей с той, когда вы преподнесете этот подарок, пусть значится предложение: «День, когда я попросил ее стать моей женой».


Чего лучше избегать, делая предложение своей избраннице

1. Не стоит делать это как бы на бегу или между делом.

2. Не просите любимую выйти за вас замуж, если пребываете в нетрезвом виде, потому что это может оскорбить молодую женщину.

3. Не стоит говорить заветную фразу по телефону, куда лучше произнести главные слова при встрече с девушкой стихами или красивой прозой.

4. Не прячьте обручальное кольцо в еду, это не оригинально. Более того, ваше свидание может закончиться визитом к стоматологу.

5. Не паникуйте, если любимая не ответила сразу согласием. Постарайтесь понять ее, ведь это, пожалуй, самое важное решение в ее жизни.

840
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: