Почему мужчины отказываются жениться. Девушка ищет девушку в Москве

Почему мужчины отказываются жениться. Девушка ищет девушку в Москве
Тип статьи:
Авторская

С каким же непреодолимым желанием девушки ждут заветных слов от своих вторых половинок. «Выйдешь за меня замуж?» — именно эта фраза способствует огромному счастью. Белое платье, шикарный кортеж, свадебные подготовки, и штамп в паспорте, все эти мелочи кажутся такими восхитительными. Но время идёт, а предложения так и не поступает. Это зависит не от второй половинки, а от неуверенности мужчины. Что же влияет на такую нерешительность?


Рассмотрим самые распространенные причины:


Боязнь утратить свободу

Достаточно много мужчин думают, что штамп в паспорте перекроет им воздух, поэтому они предпочитают жить в гражданском браке. Скорее всего, на это влияет эгоизм и циничность партнера. Ведь неважно, стоит у вас печать или нет, если вашим чувствам нет предела.


Друзья

Второй причиной могут стать друзья вашего возлюбленного. Особенно если у него достаточно много холостых друзей. Возможно, он не захочет быть «белой вороной». Хотя это и звучит смешно, но это может оставаться одной из причин.


Ответственность

Причиной может быть боязнь взять ответственность за кого-то ещё. Мужчина, который привык уделять время и заботиться только о себе, возможно, будет не готов пожертвовать деньгами и личным временем на вас. Именно поэтому чаще стали возникать однополые отношения и девушка ищет девушку в Москве.


Материальное положение

Заключительной проблемой может оказаться материальное положение. Ведь не каждый может полностью обеспечить любимую девушку. Поэтому многие не решаются на желанный шаг в связи с такой проблемой. К тому же, большинство молодых мужчин понимают, какие расходы предстоят на свадьбу и совместную жизнь.


Потребительские отношения

В большинстве случае все предыдущие причины можно решить, но если партнер встречается с вами из-за какой-то выгоды – лучше прекращать с ним отношения, как можно быстрее. Возможно, вы имеете престижную работу или жилье, которого нет у вашего избранника. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет, так как при получении нужного он просто найдет себе другую.


Отсутствие чувств

Возможно, вы просто привыкли друг к другу, но любви как таковой нет. Такие пары очень долго не могут расстаться, имеют массу конфликтов и ссор и узаконивать свои отношения даже не собираются, понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет.


Если ваши отношения никак не продвигаются вперед, поговорите со своим партнером. Если это не поможет, заходите на знакомства, где девушка ищет девушку в Москве и найдите подругу, которая всегда сможет вас понять и поддержать.

1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: