Правильный выбор супруга. Девушка ищет парня в Москве

Правильный выбор супруга. Девушка ищет парня в Москве
Тип статьи:
Авторская

Выйти замуж – это мечта каждой девушки, но воплотив ее в реальность, не всегда получается оставаться счастливой. Ведь самое главное в паре – это сохранение чувства счастья, а это совершенно не просто. С годами чувство влюбленности и любви притупляется, а быт поглощает все.


Но, несмотря на все трудности семейной жизни, можно найти ту вторую половинку, которая все же будет вам хорошей опорой. Среди тысяч людей, конечно, сложно сделать правильный выбор, но можно. Нужно просто трезво все оценить и взвесить все плюсы и минусы.


Итак, первый отбор – выбор головой. Это самый сложный отбор в период влюбленности, которая затуманивается разум. Но именно этот выбор дает 70 процентов точного результата в будущих отношениях. Для этого необходимо определить список положительных качеств, которые для вас являются весомыми. Так же необходимо выделить в этом списке и перечень противоположных качеств, которые вы считаете недопустимыми, и для вас они будут как раздражитель.


Чтобы меньше было раздражений в будущем, необходимо четко для себя определить, какие качества вы просто не можете выдержать, а с какими недостатками вы все-таки сможете примириться (надеяться на перевоспитание не стоит).


В большинстве случаев мы совершаем ошибки, полагая, что наш партнер обязательно изменится и станет лучше. Когда девушка ищет парня в Москве, она не обращает внимания на его отрицательные черты и всячески идеализирует человека. Только когда проходит влюбленность мы огорчаемся и понимаем, что выбрали совсем не того человека.


Второй отбор делаем сердцем. На этом отборе нужно трезво оценить свои чувства, а также оценить и его чувства к вам. Такой отбор лучше всего делать в период охлаждения чувств. Иногда мы заставляем себя думать, что партнер нас любит и уважает, а на деле только пользуется или находится от безысходности. Если вы уверены, что вы любите своего партнера – задайтесь вопросом почему. Вспомните все его положительные и отрицательные качества, а потом задайтесь вопросом, любит ли он вас.


Поэтому проведя два таких отбора, вы точно сможете максимально близко приблизиться к своей мечте и оставаться счастливой. Когда девушка ищет парня в Москве, для неё главное – быстрый поиск, но это не правильно. Иногда чтобы найти партнера, нужен не один год — и жизнь очень редко делает такие подарки, награждая нас вечной и взаимной любовью.

817
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: