Почему не стоит выходить замуж за разведенного?

Почему не стоит выходить замуж за разведенного?
Тип статьи:
Авторская

В отличие от давних времен, когда браки заключались в раннем возрасте (да еще часто между незнакомыми людьми), в современном обществе большинство людей играют свадьбы в том возрасте, который уже подразумевает под собой опыт предыдущих отношений.


Но между обычным опытом отношений и неудачным браком, закончившимся разводом, есть огромная разница. Сейчас очень много разведенных мужчин и женщин стараются найти своё счастье, а знакомства в Москве для брака помогают в этом. При этом некоторые люди стараются избегать разведенных, считая отношения с ними очень проблематичными.


Почему не стоит начинать отношения с разведенными?


Воспитание нового партнера

Как ни крути, от брака всегда остается большой психологический след. Обычно мужчина, переживший развод, приобретает привычку воспитывать свою новую избранницу, особенно если она моложе или если для нее это первый брак. Мужчины и женщины после развода стараются поделиться своим «опытом», не смотря на то, что он довольно печальный.


Легкость в отношении к разводу

Другой негативный момент в браке с разведенным — его готовность повторить этот шаг. У него уже есть опыт развода, и он понимает, что это вполне себе нормальный шаг. Именно поэтому в новых отношениях он не будет проявлять много терпения. Любые неурядицы и несовпадение характера будут для такого человека поводом для развода.


Подсознательная боязнь

Особенно негативно для новых отношений, если предыдущий брак был расторгнут по его инициативе, потому что его жена была в чем-то виновата. Он подсознательно будет опасаться того же самого. Так, например, если первый брак твоего избранника закончился изменой со стороны жены, то в новых отношениях он однозначно будет следить за тобой, твоим телефоном и социальными сетями.Знакомства в Москве для брака с таким человеком может доставить только негативные эмоции и дополнительные проблемы.


Дети

Другой причиной призадуматься, прежде чем становиться второй (или третьей) женой — дети. Хоть их и называют цветами жизни, но принять чужих отпрысков очень тяжело, и не факт, что они примут тебя. Кроме того, дети требуют расходов, поэтому ваш семейный бюджет всегда будет меньше, чем хотелось бы. Но куда более важно, что детям нужно внимание и время, поэтому твой муж не сможет проводить с тобой все выходные.


Знакомства в Москве для брака с разведенными людьми – очень серьезный шаг, который требует тщательного взвешивания всех «за» и «против». Но в любом случае стоит помнить, что любовь очень коварная и сопротивляться ей иногда бессмысленно.

785
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: