Случайная беременность. Печальный исход интим-знакомства.

Случайная беременность. Печальный исход интим-знакомства.
Тип статьи:
Авторская

Случайная беременность встречается довольно часто, так как контрацепция не всегда спасает. Что же делать молодой маме, не ожидавшей такого подарка судьбы? Если девушка ведёт довольно разгульный образ жизни и не против интим знакомства , первым, о чем она подумает, кто — отец? В наше время уже существуют тесты на беременность, которые позволяют узнать срок, что немаловажно для молодой мамы. С помощью теста женщина определит срок и поймёт, кто же является биологическим отцом малыша.


Говорить ли мужчине об этом?

Дальше идёт шаг, которого девушка боится — это сознаться мужчине в том, что она беременна. Он может и обрадоваться, что стал отцом, согласиться создать семью, но не всех девушек ждёт такая сказка. Многие мужчины отказываются и соскакивают с этой проблемы. Если же такое случилось, то у девушки два варианта. Родить малыша и быть матерью одиночкой, либо сделать аборт и не морочиться. Если женщина согласилась оставить ребёнка и бороться, то она — сильная духом.

Перед тем, как после интим знакомства и качественного досуга рассказывать мужчине о том, что он стал отцом, стоит подумать, нужно ли это делать. Не стоит думать, что женатый представитель мужского пола согласится стать отцом вашего ребенка. Молодые и ветряные парни также не смогут создать идеальную семью для вашего малыша.


Неужели нет выхода?

Многие мужчины женятся и на матерях одиночках. Но девушка может выбрать и другой вариант — сделать аборт. Многие делающие аборт, женщины боятся, что их разнесёт после беременности и больше их никто не выберет замуж, то есть, они останутся без мужской любви, но это все ошибки. Этими проблемами они накручивают себя, и смело идут делать аборт.

После аборта девушку может разнести, как раз из-за этой операции, но не только это может ожидать её, но и другое, например, она не сможет иметь больше детей. Обезумевшие и напуганные женщины, считавшие себя жертвой, начинают пить таблетки, чтобы у них случился выкидыш. Увидеть труп своего ребёнка — не лёгкое зрелище, но сделав это, девушка чувствует свободу. Аборт в кустарных условиях не лучшее окончание интим знакомств и секс досуга в Москве.


В любом случае стоит понимать, что не решаемых проблем нет. Если вы сможете обеспечить своего будущего ребенка и стать ему любящей матерью – возможно, жизнь преподнесла вам возможность реализовать ваш материнский инстинкт. У вас нет работы, финансовых средств и ожидать помощи в воспитании ребенка не от кого – взвесьте все «за» и «против» и никогда не сомневайтесь в своем выборе.

796
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: