После встречи с девушкой все болит?

После встречи с девушкой все болит?
Тип статьи:
Авторская

Начиная отношения с любительницей спорта, будьте готовы по-другому посмотреть на совместную жизнь с девушкой.


Некоторые особенности отношений со спортсменкой:

1. Любительница утренних пробежек вряд ли побеспокоится о вашем сне. Скорее всего, она разбудит вас обоих в 5 утра, молча оденет спортивный костюм и хлопнет дверь.

2. Спортивные девушки сжигают много калорий в день, а, значит, они все время хотят кушать и в большом количестве.

3. Но не стоит намекать своей избраннице о ее неумеренном аппетите.

4. Если девушка предпочитает салат вредной пище, то это еще не значит, что она ее не любит. Спортсменки так же не равнодушны к фастфуду, но в ресторане все равно заказывают диетические блюда.

5. Не стоит думать, что спортсменки уделяют столько внимания своей фигуре для того, чтоб парни их обожали. Все это они делают исключительно для себя, а вам лишь повезло наблюдать этот процесс со стороны.

6. Если после встречи с девушкой у вас начало все болеть, то, скорее всего, вы намекнули своей даме, что предпочитаете худеньких и не накаченных девушек. Просто подыщите себе такую, если такой тип внешности вас привлекает больше.

7. Если ваша партнерша каждый день занимается в спандексе, то это не означает, что ей нельзя устроить романтическую встречу.

8. Современные «дышащие» ткани, из которых преимущественно изготовлена спортивная одежда, очень соблазнительно обтягивают женскую фигуру. Ваша избранница знает, что вы за ней наблюдаете со стороны, когда она приседает. И пользуется этим.

9. Если вы встречаетесь со спортсменкой, то будьте готовы, что спортивный лифчик заменит практически все сексуальное нижнее белье в ее гардеробе.

10. Когда любительница фитнеса расстроена, просто отпустите ее в спортзал выпустить пар, иначе после встречи с вашей девушкой у вас точно все заболит. Особенно, если причина ее гнева – это вы.

11. Это последний человек в мире, который будет отвлекать вас от просмотра спортивного канала, но лучше не вставать между ней и телевизором, если она смотрит передачу про свой любимый вид спорта.

12. Пусть кроссовки – любимый вид обуви у спортсменок, но любовь к туфлям никто не отменял. Женщина в любой ситуации остается женщиной.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: