Как понравиться девушке при встрече?

Как понравиться девушке при встрече?
Тип статьи:
Авторская

В настоящей статье приведены основные рекомендации, которые помогут произвести приятное впечатление даже на самую требовательную женщину.

Секреты успешных отношений между мужчиной и женщиной во многом зависят от того, как хорошо они знают друг друга. Во время первого свидания сложно проявить себя только в лучшем свете. К тому же некоторые таланты лучше оставить до лучших времен. Если вам не дает покоя вопрос, как понравиться девушке при встрече, то обратите первым делом внимание на свою внешность.


Одежда и обувь

Женщинам нравятся опрятные мужчины. Дело не в изысканном чувстве стиля и супер дорогой одежде. Пусть ваши вещи будут аккуратными и чистыми. Например, многим дамам очень нравятся мужчины, одетые в классическую одежду. Поэтому для первого свидания стоит присмотреться к обычной рубашке и брюкам или джинсам. Подберите вещи по размеру и завершите образ туфлями или простыми мокасинами. Грязная обувь — это дурной тон. Собирайтесь на свидание, как на плац: начистите обувь до блеска.


Улыбка

Мужская улыбка – сильное оружие. Потому, не забывайте про регулярные визиты к стоматологу и девушки будут специально радовать вас, что увидеть снова вашу улыбку.


Руки

Как понравиться девушке при встрече? Обратите внимание на свои руки. Порой, даже самые сильные и красивые руки выглядят не привлекательно, если они грязные и неухоженные. Мужчины ошибочно полагают, что маникюр – это не для настоящих мужчин. Женщинам нравится, когда их обнимают чистыми руками. Ногти заслуживают особого внимания: они должны быть коротко остриженными и тоже чистыми.


Аромат

Никакой аксессуар не сможет произвести такого впечатления, как мужской аромат. Даже если встреча закончится ничем, и вы разойдетесь, но эта женщина обязательно вспомнит о вас, почувствовав понравившейся ей вашего аромат парфюма.

800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: