Проблемы семейной жизни

Проблемы семейной жизни
Тип статьи:
Авторская

Часто после расставания девушки с оглядкой смотрят назад, точно уверены, что виноват в их не сложившимся счастье только мужчина, мало того, если она осталась одна с ребенком, явно будет считать, что если бы не наличие детей, то обязательно завязала бы новые отношения. Но для знакомства для родителей одиночек никогда не помешает малыш. Ведь стоит жить дальше. Просто переосмыслить бывшую семейную жизнь и справедливо оценить свои изъяны. А вот тем, кто еще не был в браке, но мечтает об этом, нужно не забывать, что разрушить его будет очень просто, куда тяжелее сохранить.


Часто большой проблемой считается сексуальная жизнь партнеров, так как со временем они не удовлетворяют друг друга. Нужно понять почему такое случается в вашей семье. Ведь, к примеру, муж, который имеет свой личный бизнес, придя домой просто хочет отдохнуть, о жене и речь не может быть. В такой ситуации нужно пойти на компромиссы двоим: женщине войти в положение мужчины, а вот ему хоть немного найти в себе силы и уделить внимание жене.


Иногда из-за разных требований в сексе супруги ищут удовлетворения на стороне, или такими поисками занимается только один член семьи, а второй может начать всячески удерживать его возле себя. В этих ситуациях нужно тоже разобраться между собой, понять, что можно изменить ради совместного счастья.


Ни в коем случае, когда пребываете в отношениях, нельзя держать в себе какое-то недовольство, лучше всего поделиться с любимым, решить эту проблему.


Ну уж если в любви не складывается, то можно посвятить себя работе. Многие психологи советуют отдаться труду, чтобы избежать морального подавления. Да вот только все равно нужно задуматься о том, что семья ведь тоже нужна, а карьера не согреет холодными вечерами.

633
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: