Где лучше смотреть салют в День города?

Где лучше смотреть салют в День города?
Тип статьи:
Авторская

Посмотреть на это уникальное зрелище нужно занять выгодные точки обзора. Вот адреса идеальных точек обзора.

Центр

Вечерняя прогулка в центральной части столицы в этот день закончится необычным салютом. Хорошо занять места на Лужнецкой и Москворецкой набережной, ведь именно здесь и расположатся площадки для запуска салюта.


Юго-Запад

Салют будет взрываться на высоте свыше 80 метров, это позволит любоваться на него из далеких точек. Если вы будете наблюдать салют в Юго-Западном АО, лучше всего делать это с пустыря на ул. Кадырова в Южном Бутово.


Запад

Здесь самой популярной площадкой традиционно остается Поклонная гора. Занимать места нужно заранее, потому что здесь будет многолюдно. Пока ждете шоу – думайте, как будете отсюда выбираться. Хороший обзор будет и около Ново-Переделкино, где будет отдельная точка запуска.


Север

В этой стороне лучше посетить Парк Дружбы в Левобережном районе столицы. В дневное время хорошо прогуляться у воды и посетить аттракционы, а уже в 22:00 — любоваться шоу.


Северо-Восток

Жителям района Лианозово очень повезло, ведь им вообще не надо никуда идти и ехать. Салют будет сверкать прямо над их головами. Только держитесь подальше от высоток.


Восток

Здесь можно полюбоваться залпами салюта над старинной царской усадьбой XVII века. Для этого в 22:00 нужно быть в Городке им. Баумана в Измайлово.


Юго-Восток

Хороший обзор будет в парке «Кузьминки», где сочетаются исторические объекты и современные тенденции.


Юг

На набережной Братеевского каскадного парка откроется красивое зрелище – салют очень красиво отражается в Москве-реке.


Зеленоград

Жителям Зеленограда зрелище откроется на Озёрной аллее.


Новомосковский АО

Здесь понаблюдать за салютом будет лучше на спортивном городке.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: