С какими девушками парни избегают отношений? Девушка ищет парня в Москве и терпит фиаско

С какими девушками парни избегают отношений? Девушка ищет парня в Москве  и  терпит фиаско
Тип статьи:
Авторская

Некоторые представительницы прекрасного пола не понимают, почему им не везет в любви. Красивая девушка может искать парня в Москве длительное время, но все будет оканчиваться сексом или вовсе непродолжительным общением. В чем кроется причина? Почему отдельным леди не везет в любви?


Эгоизм и болтливость

Сейчас очень легко встретить леди, которые обожают говорить о себе. Для них нет ничего более интересного, как рассказать о своих проблемах, мыслях и переживаниях. Слушать парня таким девушкам просто не интересно. Но стоит понимать, что каждая женщина должна уметь выслушать и поддержать собеседника.


Питомцы

Наличие любимого питомца – это очень хорошо! Но стоит понимать, что собака требует постоянного выгула и ухода. Иногда приходится отказываться от поездок на отдых и прочего досуга с парнем. Представители мужского пола предпочитают найти девушек без питомцев и дополнительных проблем.


Отсутствие желания работать

В современном мире все изменилось – мужчина больше не добытчик и завоеватель. Теперь каждая девушка может побеспокоиться о своем благополучии. Леди, которые хотят жить за чужой счет, не нужны мужчинам для длительных отношений. Если такая девушка ищет парня в Москве, то максимально на что может надеяться – это секс.


Странная одежда

Никакие модельные параметры не спасут девушку, которая предпочитает странную одежду. Не стоит делать из себя госпожу БДСМ или тайскую девушку по вызову, если вы всего лишь собрались на шопинг или работу.


Бывший

Всех своих бывших стоит оставлять в прошлом. И ни один парень не поймет вашей переписки или звонков с человеком, который вас больше не интересует.


Отсутствие образования

Если девушка ищет парня в Москве, то у неё обязательно должно быть высшее образование. Даже если ваш спутник смог окончить только ПТУ, то вы обязательно должны получить диплом в престижном вузе.


Вредные привычки

Современные парни стали думать о своем здоровье и избегать девушек, которые курят. Ведь с этими леди не то, что целоваться, а даже разговаривать противно!


Каждый человек – это индивидуальность, которая не обязана подстраиваться под кого-то. Помните это и не давайте новым возлюбленным полностью подавить ваши индивидуальные особенности. Если вы любите животных – обязательно найдется человек, который разделит ваши интересы! Странная одежда может стать вашей изюминкой, а отсутствие образования – не повод впадать в депрессию.

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: