Как подружиться со свекровью? Девушки должны знать это

Как подружиться со свекровью? Девушки  должны знать это
Тип статьи:
Авторская

Пока девушки будут выходить замуж, тема отношений свекрови и невестки будет актуальной всегда. Зачастую по причине непонимания между двумя женщинами распадаются семьи. Свекрови очень разные, некоторые постоянно вмешиваются в личную жизнь своего сына, навязывая свои правила.


Что необходимо знать девушке, чтобы подружиться со своей свекровью? Для того, чтобы избежать конфликтов и непонимания, девушки Москвы должны придерживаться довольно простых правил.


Простые советы, как поладить со свекровью

Благодарность

Говорите слова благодарности, если вас учат жить, проявляйте уважение, она старше. Женщинам такого типа необходимо чувствовать свою значимость. Даже если вам не требовалась помощь свекрови, обязательно поблагодарите женщину и уделите ей внимание.

Советы

Обращайтесь к ней за советами, показывая, что вам это важно. Большинство женщин в возрасте любят давать советы, а свекрови делают это очень часто. При этом у них не обязательно есть счастливая семья или другие поводы для гордости. Но девушки Москвы не должны отказываться от советов женщины в возрасте, даже если она ничего не достигла в этой жизни.

Отказ от конфликтов

Если решили пожаловаться мужу, не думайте, что ваш муж примет вашу позицию. Конфликты в семье возникают часто от того, что две женщины, очень близкие для мужчины, ведут ожесточенную борьбу за внимание мужчины. Вы должны уяснить себе, что ваша свекровь всегда будет иметь место матери в жизни вашего мужа, а сами займите место возлюбленной. К тому же, стоит понимать, что между матерью и невестой мужчина обязательно выберет первую.

Границы

Определите, отстаивайте свои личные границы. Необходимо проговорить правила, не стоит приходить, когда ей захочется и т.д. Вы должны уважать её границы, а она — ваши. Не стоит соглашаться со всеми правилами, которые пытается установить свекровь.

Комплименты

Ваша свекровь так же, как и вы, женщина, поэтому чаще говорите комплименты. Какими бы банальными они не были – женщине будет приятно.

Любовь

Если вы будете любить и уважать своего любимого мужчину, тогда ваша свекровь увидит, что её сын счастлив, и она не забыта, поверьте, она также будет довольна.


Практически все конфликты со свекровью девушки Москвы могут легко устранить. Только в редких случаях приходится ставить мужчину перед выбором. Но стоит понимать, что в такой ситуации женщина очень редко сможет быть в выигрышной ситуации – мать будет всегда важнее!

669
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: