Сайт знакомств с реальными людьми

Сайт знакомств с реальными людьми
Тип статьи:
Авторская

Например, вы нашли во всемирной сети того самого единственного и неповторимого мужчину, который клянется в своей любви и обещает взять вас в жены. Вы общаетесь месяц, два, три… Но кроме пустых обещаний таинственный избранник не может предложить ничего более конкретного. В этом случае стоит всерьез задуматься о том, кто же тот виртуальный «кукловод», который связал вас невидимыми нитями из призрачных надежд.


Кто скрывается за образом виртуального любовника?

Преобладающая часть всех тех заморских принцев, которые обещают доверчивым женщинам сказочные замки, являются ни кто иные, как прыщавые юнцы. Находясь в том возрасте, когда карманных денег не хватает на презервативы, а женщину очень хочется, такие парни выбирают сайты знакомств с реальными людьми для создания виртуальных любовных отношений.

Встречаются мужчины с больной психикой, которым совсем не нужны реальные знакомства для воплощения своих фантазий. Обычно такие экземпляры не имеют образования и хорошей работы, ведь цель их жизни – накопить денег на компьютер и ежемесячную оплату интернета, где каждую ночь их будут ждать красавицы из видео-чатов для секс-знакомств.

Среди женатых мужчин среднего возраста встречаются и те, что своим семьям предпочитают тайные романы в интернете. Естественно, на сайте знакомств с реальными людьми такие мужчины не выставят всю правдивую информацию о себе, ведь им нужны молодые женщины недалекого ума, но с красивой фигурой. Чтоб привлечь побольше красавиц, женатики часто использую чужие фотографии в своей анкете, и открыто флиртуют с незнакомками в сети.

Последняя категория несостоявшихся виртуальных любовников – это инвалиды и люди преклонного возраста. Причины, почему они создают свои профили на сайтах знакомств с реальными людьми, являются вполне логичными, если не учитывать наличие нездоровой психики.

Нормальный, здоровый и половозрелый мужчина попросту не захочет участвовать в долгосрочных виртуальных романах. Поэтому хорошо подумайте, если ваш партнер по переписке вот уже который месяц подряд откладывает ваше знакомство в реальной жизни.

2.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: