Познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и влюбить его в себя

Познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и влюбить его в себя
Тип статьи:
Авторская

Задаваясь целью познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, дамы порой забывают о первом свидании. Будучи полностью увлеченной процессом завоевания желаемого объекта, все другое отходит на второй план. Такое отношение в корне неверно, потому что первое свидание очень важное. Даже если мужчина согласился на него исключительно с интереса, не особо воспылав к вам страстью, именно первая встреча может решить все. Для первого свидания существуют свои правила, которые должна знать каждая из нас, если действительно хочет не только познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, а и удержать его возле себя. Разберемся более подробно.



1. Как встречают



Всем хорошо известны слова, что встречают по одежке. Милые дамы, это не значит, что надо тратить последние средства на суперроскошное платье, если вы всегда ходите в джинсах и толстовке. Конечно, желательно, дабы ваш образ был более женственный, однако втиснувшись в то самое платье, вы будете чувствовать себя не в своей тарелки. Все внимание, которое вы должны бы подарить своему партнеру, так или иначе будет посвящено той дорой тряпке, что на вас. Не слезла ли бретелька, не задрался ли подол, не выпирает ли живот… Такие мысли точно не позволят расслабиться и получить то самое пресловутое удовольствие от встречи с интересующим вас джентльменом.



2. Не угодил!



Даже если тот фильм вы уже видели. В кафе, куда он пригласил, бываете постоянно. Ресторанные блюда не вызывают особого удовольствия, не акцентируйте внимание мужчины на своем раздражении. Главное, не критикуйте его. Практически незнакомый еще вам человек, не особо обрадуется такому отношению от особы, на которую он тратит не только свои финансы, а время. Постарайтесь поискать что-то позитивное в вашем свидании. Уверенна, оно точно найдется, если мужчина вам понравился.



3. Беседа по душам



Девушки, не трещите, как сороки. Конечно, вам не терпится рассказать, какого цвета были ваши колготки, когда мама впервые повела вас в школу. Это все интересно, но стоит выдавать информацию порциями. Дайте возможность джентльмену самому что-то вам рассказать о себе. Можете быть уверенными: он оценит. Девушка, которая не только умеет слушать, а и слышит, очень ценится среди представителей сильной стати. Красивая глупышка хороша на танцах, а сообразительная барышня ― это показатель того, что он разбирается в людях и умеет правильно выбирать себе компанию.



4. Секс



Переводить знакомство в горизонтальное положение или нет, дело, конечно же, ваше. Если страсть обоюдна, вы видите в его глазах обожание, да и сами не особо против, так почему бы и нет. Однако не стоит забывать, что мужчины ― завоеватели. Пока трофей маячит на горизонте, к нему надо стремиться, а если он сам плывет в руки, перевязав себя красной ленточкой, тогда не такой он и трофей. Если вашей целью действительно выступают серьезные отношения, тогда ограничитесь поцелуями. Мужчине точно захочется встретиться с очаровательной девушкой, которая знает себе цену и так потрясающее целуется. Та самая загадочность станет вашим козырем. Ну а если он не проявит больше инициативы, тогда смело забывайте о таком кавалере. Как бы затерто это не звучало, но его интересует только один секс, а более серьезные
отношения он не рассматривает вообще. Зачем вам такой мужчина? Правильно, незачем. Лучше потратьте свои бесценное время и силы на более достойного кандидата.



Чтобы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений особого мастерства не нужно. Оно вам пригодится для того, дабы удержать его возле себя, зародить в нем любовь к вам.

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: