Заведения Москвы работающие в ночное время суток

Заведения Москвы работающие в ночное время суток
Тип статьи:
Авторская

Башня «Империя». Это лучшая смотровая площадка столицы, которая открывает свои двери всем желающим. Теперь местные жители и гости столицы смогут полюбоваться на ночную столицу в огнях в 22:00. Стоит отметить, что в это время уже не работает экскурсоводы.


Покупка книги и чтение.Книжный магазин под названием «Москва» любят многие. Он расположен на Воздвиженке и работает круглые сутки. Тут есть все для спокойного времяпрепровождения. Посетители получают доступ к огромной библиотеке и бесплатному wi-fi. Здесь можно найти и купить любую книгу, которая понравится.


Покупка нестандартного подарка. «Республика» — это магазин, который расположен на первом этаже по улице Тверская. Это книжный отдел, который славится наличием всяческих интересных штук. На втором этаже желающих ждет кафе и небольшой кинотеатр.


Просмотр кинопремьер. В выходные дни на Покровке демонстрируются фильмы с полуночи. Чаще всего посетители смогут увидеть фильмы на языке оригинала с субтитрами.


Мистическая Москва. В ночь с субботы на воскресенье можно погрузиться в потусторонний мир. Комфортабельный автобус под руководством графа Калиостро и Геллы доставит посетителей в самые неожиданные места Москвы. Это интересный и достаточно оригинальный вариант для свидания, а также встречи со своей второй половинкой. Благодаря такой экскурсии можно узнать много информации о московских призраках и аномальных явлениях. Название программы звучит следующим образом: «Москва, территория призраков». Время проведения – с часа ночи до 6 утра.


Плавание в бассейне. Если после работы хочется расслабиться и отдохнуть, тогда стоит посетить круглосуточный фитнес-клуб Swim.


Салон красоты. В любое время суток в салоне красоты «Александрия» радостно принимают гостей. Тут можно сделать маникюр и педикюр, воспользоваться услугами косметолога, а также позагорать в турбосолярии.


Посещение стоматолога.Не всем удается во время заняться собственным здоровьем днем. В Москве эта проблема решается очень легко, потому что работает стоматологический центр «Зуб.ру» на Таганской. Пациенты смогут обратиться за помощью к профессионалам в любое время суток.

665
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: