Приятное с полезным. Самый высокий ресторан в Москве.

Приятное с полезным. Самый высокий ресторан в Москве.
Тип статьи:
Авторская

Часто мы хотим очень много от похода в ресторан. Например, соединить приятное с полезным – посмотреть Москву и приятно отобедать. Предлагаем вашему вниманию самый высокий ресторан в Москве – ресторан Sixty. Это не только самый высокий ресторан Москвы, это еще и самый высокий ресторан Европы, один из лучших ресторанов с прекрасным видом на Москву, один из уникальных ресторанов на крыше с уникальным замечательным видом, один из лучших панорамных ресторанов и т.д.


Все эти характеристики заведения уже заочно привлекают к нему внимание, а также интригует и привлекает к посещению. Это только местоположение ресторана. А меню вас порадуют блюдами высокой, соответствующей размещению ресторана, кухни.


Посетив этот ресторан, вы имеете прекрасную возможность не только полюбоваться красотой столицы и сделать прекрасные кадры, но и полакомиться и так же сфотографировать шедевры кулинарного искусства. Здесь каждое блюдо похоже на представление на тарелке. Будьте готовы, здесь вы не встретите привычные вкусы и ароматы, здесь они уникальны в своем роде. Обычно посещают этот ресторана для новых эмоций, удивления и гастрономического удовольствия, а также для того, чтобы разгадать очередную загадочку на тарелке.


Конечно, заказав закуску из рыбы, вы узнаете привычный вкус рыбы. Но заказав интригующие черные камешки, вы не разгадаете подсказки своих вкусовых рецепторов, потому что они вас запутают. Хотите проверить себя? Тогда вам сюда. Если же вы определенно не справитесь, то официанты придут вам на помощь. Ведь заказав паштет Конфи, вы можете не разгадать по подаче, что можно есть, а что нельзя. Ведь выполнено блюдо в виде птичьего гнезда. Не стесняйтесь, официант все подскажет.


Вас непременно порадует авторское меню Рустама Тангирова. Это уникальные 8 позиций, представлены исключительно для самого высокого ресторана Москвы — Sixty. В будущем он хочет представить на тарелке клиенту целое театральное представление. Каждый, даже самый простой элемент блюда – это уникальная составляющая театра на тарелке. Успех кроется в каждой мелкой детали. Он учитывает все до мелочей. Его рука в каждом штрихе. Может понадобится несколько часов для приготовления такого кулинарного шедевра. Но оно того стоит.


До десерта не все доживают, но самые стойкие получают истинное наслаждение. Остановите свой выбор на десерте, который непременно нужно попробовать. Это Эскимо из фейхоа или тонкий и воздушный чизкейк. Это самое настоящее гастрономическое удовольствие.


Но все не забываем о ценовом моменте. Здесь тоже все более-менее гуманно. За первое блюдо вам придется заплатить около 500 рублей, за второе – около 1200 рублей, а за десерт вам придется выложить в среднем 500 рублей. В среднем обед обойдется вам в 3000 рублей. Но кто считает, когда речь идет о таком наслаждении и прекрасном виде из окна.

1.9K
+178
Илона Нежная Илона Нежная 7 лет назад #
а тут меня ещё не было) :high_heel:
+190
Анюта Анюта 7 лет назад #
и меня)

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: